+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Культура » Спорт
|- Спорт он затягивает или азарт
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: AndreGAS, Сегодня в 06:21:00
Ответов: 1474

Просмотров: 74490

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Спорт он затягивает или азарт  (Прочитано 2501 раз)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Онлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Собственно делимся своими или чужими проявлениями азарта в спорте, будь он у играющего, или смотрящего, делающего ставки и.т.д.

Сам перестал следить за спортом достаточно давно, а ведь было время, когда знал достаточно много команд, их силу, знал по именно игроков, разных игровых групп, знал и предсказывал исходы матчей, потому что здорово играл на тотализаторах.
Выигрывал? Да, и не мало, но много и проигрывал, иногда удачно получалось, потому жил весело (кафэшки и бары), но когда проигрывал все, волочил жалкое существование, работал чтобы снова начать играть, благо быстро поднимался. Потом, решил наконец бросить тотализатор, ибо жизнь дальше него не шла - контора, работа, деньги в контору, в бар, и так по кругу (в общем пьянки одни).
Сейчас не играю, не тянет, даже вообще забыл про спорт, в смысле не вникаю в него, относительно масштабности предприятия, и особенно заработка на нем.

Клинок Доблести
    • Оффлайн
    • Мужской
Сам перестал следить за спортом достаточно давно
Читать далее...

А когда сборная играет?
потому что здорово играл на тотализаторах.
Читать далее...
У меня друзья тоже иногда делают ставки

И я в лотереи и тотализаторы вообще не играю. Принцип то один и тот же: чем больше играешь - тем больше проиграешь.

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
потому что здорово играл на тотализаторах.
Читать далее...
Я раньше тоже играл на торент трекере на гигабайты ратио очень прилично зарабатывал а потом они администрацию изменили и стали не до давать призы и еше всякую лажу и я перестал играть. :-[

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
У меня много одногруппников играют и бабло спускают...Даже видел, как один выиграл около 10 000 руб))) Но быстро их спустили))) Смотреть...невызывало никогда большого азарта, а вот когда играешь...))) Да я тоже давно интерес потерял)) Раньше всегда бокс смотрел...Сейчас очень редко что-то смотрю))

Как об стенку горох
    • Оффлайн
    • Мужской
Спорт, типа футбола интересен только тогда, когда на кону деньги. По-другому... Мне вот не интересно смотреть футбол, я воспринимаю это на уровне - бегают мужики 90 минут по полю, мяч друг у друга отнимают.
А вот если на кого-то деньги поставлены, это уже другой вопрос.
Это как покер. Смысл в покер играть не на деньги?  ???
Будут поставлены деньги, которые боишься потерять - будет и азарт.

Будут поставлены деньги, которые боишься потерять - будет и азарт.
Читать далее...
Много уже выиграл? Вижу ты в покер также играешь )

Как об стенку горох
    • Оффлайн
    • Мужской
Не, не много. Я играю только в реале, не через сайты. Хотя и через них пробовал, но там какое-то эпичное задротство.

По-моему единственная тема про спорт, поэтому задам вопрос здесь.
Буквально несколько часов назад был бой - Емельяненко vs Монсона. Кто-то смотрел вообще?

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Я не самый большой любитель, но мне бой показался скучным)
А друг ездил туда, ощущения еще не успел спросить))