+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Другие игры » Стратегии
|- Age Of Empires III
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Erad, Сегодня в 23:41:52
Ответов: 15699

Просмотров: 1035044

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Age Of Empires III  (Прочитано 6933 раз)

Это стратегия. Общий смысл таков, что нужно солдатиков гонять. В распоряжении конница, пехота, пушки. Всё это нужно грамотно перемещать по игровому полю, чтобы достичь победы. Имеются крестьяне, которые собирают ресурсы: дерево, мясо, золото. Чем больше ресурсов, тем больше натренируешь войска. В эту игру я время от времени играю, игра нравится.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Re: Age Of Empires III
25 Август 2011
Maximus, играл когда-то. Там еще сюжет вокруг "Круга" построен, да? В принципе неплохая игра, но вторая часть мне больше нравиться.

25 Август 2011
Про "Круг" не понял, наверно ты про другую игру. Выложу скрины с заданиями

25 Август 2011
Maximus, там просто было какое-то тайное сообщество(Круг), которое искало источник молодости.

26 Август 2011
А, понял. Я просто видеоролики пропускал. Да там есть круг Оссуса. И ещё задание такое интересное, когда нужно Фонтан молодости захватить.

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
26 Август 2011
Не, я не играл, да и второая часть очень понравилась)) А третья, вроде бы уже была после "казаков" - которые по геймплею(я только видео видел из Age Of Empires III) понравились больше)) Хотя, всегда хотел попробовать из-за того, что первые 2 части очень понравились))) Но как-то не получается все...

Клинок Доблести
    • Оффлайн
    • Мужской
26 Август 2011
У меня был на диске Age of Empires 3, точнее сборник там было несколько игр. Игра понравилась в принципе, поиграл правда мало, диск был глючный, а так ничего игра. Хотя warcraft и heroes 3 лучше, как мне кажется

• Оффлайн
    • Мужской
05 Февраль 2012
Третья Империя не затянула. Или мне диск такой попался, или ещё чего...Короче, юниты какие - то плохо прорисованные (в сравнении с AOE 2). Железная дорога плохо сделана. Пушки не вызывают никакой симпатии. Много чего посредственного.  :(    (В итоге закинул диск на полку, мож кто спросит  - подарю.)

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
05 Февраль 2012
Да третья часть немного бредовая, и слишком легкая получилась. Во второй Эпохе Империй сюжет был интереснее да и геймплей затягивающий. Так что я тоже на середине второй кампаний забросил игру.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

• Оффлайн
    • Мужской
05 Февраль 2012
Да третья часть немного бредовая, и слишком легкая получилась. Во второй Эпохе Империй сюжет был интереснее да и геймплей затягивающий. Так что я тоже на середине второй кампаний забросил игру.
Читать далее...
Я до сих пор играю в AOE 2 "Эпоха королей". Лучше бы они модов наделали к ней, чем сочинять третью часть. Больше было бы пользы.  :)