+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Dragon Age 3: Inquisition / Век Дракона 3: Инквизиция » Dragon Age 2 - DLC
|- Item Pack 2 / Набор предметов 2
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: sinitar, Сегодня в 01:55:54
Ответов: 15690

Просмотров: 1033344

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Item Pack 2 / Набор предметов 2  (Прочитано 2988 раз)

Dragon Age 2 - DLC Набор предметов 2

Набор для воина 2: И у ледяных пиков Морозных гор, и в мрачных чащах Диких земель Коркари живут племена ферелденских варваров. Они сражались с империями, бились в священных войнах, боролись с Морами. Внутри спрятано лучшее оружие и доспехи их доблестных героев. Пусть их мощь поможет вам вершить свою судьбу в Киркволле!
Этот набор предметов включает в себя новые доспехи, оружие и прочие принадлежности для воина Хоука и других воинов в отряде.

Набор для разбойника 2: Логэйн, до того как стать генералом, был отъявленным бандитом. Да и Дункан был ничуть не лучше до вступления в орден Стражей. Теперь их реликвии могут стать вашими!
Этот набор предметов включает в себя новые доспехи, оружие и прочие принадлежности для разбойника Хоука и других разбойников в отряде.

Набор для мага 2: Когда рассказывают истории о величайших магах, всегда упоминают Алденона Мудрого. Загадочные артефакты Алденона получит лишь тот, кто достоин его наследия. Дело за вами.
Этот набор предметов включает в себя новые доспехи, оружие и прочие принадлежности для мага Хоука и других магов в отряде.

Набор предметов для всех классов 2: Этот набор предметов для всех классов включает содержимое набора для воина, разбойника и, каждый из который доступен по отдельности.
Получите все и сразу: объединенная коллекция оружия, доспехов и прочих принадлежностей для Хоука и всех спутников.

Последний раз редактировалось: Spartak; 01 Февраль 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Чё то я в этой социальной сети BioWare не нашёл свойств этих предметов. Короч кота в мешке продают. Кто-нибудь скачивал
Item Pack 2 ? Выложите свойства предметов плиз.

Чё то я в этой социальной сети BioWare не нашёл свойств этих предметов. Короч кота в мешке продают.
Читать далее...
Конечно кота в мешке. Ни тебе более-менее вменяемых скринов из игры, ни тебе свойств предметов, ничего.

Клинок Доблести
    • Оффлайн
    • Мужской
Конечно кота в мешке. Ни тебе более-менее вменяемых скринов из игры, ни тебе свойств предметов, ничего.
Читать далее...

Иди  туда - не знаю куда,- купи то - не знаю что :D

Кому интересно могу скинуть ссылку(в PM разумеется) на dlc. :)
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Wiedzmin, сбрось ссылку плиз. Посмотрю что там. Буду собирать DLC для третьего прохождения игры ))

Item Pack 1 / Набор предметов 1

Автор Wiedzmin

Ответов: 0
Просмотров: 3799
Последний ответ 27 Апрель 2011
от Wiedzmin