+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости Dragon Age / Век Дракона
|- BioWare рассказывают о Dragon Age III
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Задать вопросы или обсудить игру можно в разделе - Dragon Age 2

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Alien, Сегодня в 08:26:59
Ответов: 67

Просмотров: 6294

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: BioWare рассказывают о Dragon Age III  (Прочитано 3273 раз)

Рей Музика (Ray Muzyka) - директор корпорации BioWare,  рассказал немного о планах компании насчет Dragon Age III.

Ray Muzyka:

Одна из основных ценностей Bioware заключается в том, что мы много внимания уделяем пожеланиям фанатов и  знаем о том, что много поклонников ожидают больше схожего с Dragon Age: Origins, и мы должны считаться с этим, и не можем не замечать этого.

Также, у нас есть обязательства перед фанатами, которым понравились нововведения в Dragon Age 2, например;  в плане боевой системы игры

Будучи разработчиками  нам нужно внимательно отнестись к обеим сторонам фанатов и попытаться все это совместить в следующей игре серии. Я  думаю, что у команды есть прекрасные идеи, которые порадуют абсолютно всех болельщиков.

Источник: IGN
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Как об стенку горох
    • Оффлайн
    • Мужской
Также, у нас есть обязательства перед фанатами, которым понравились нововведения в Dragon Age 2; в плане боевой системы игры
Читать далее...
Я, кстати, из этих.  ;D

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
а Рэй Музыка не сказал, что игра может станет еще тупее или наоборот может наконец обретет здравый смысл и логику вместо одноразового трэша?

Я думаю что замечания фанатов разработчикам будет наплевать и в третьем ДАО мы увидим новый трэш плода восторга пятилетних детишек - взмах меча - и на земле остались ровно стоящие сапоги, которые потом складываются в кучку. Только надо сделать еще проще, чтобы не заморачиваться, и чтобы герой просто так врага пальцем подходил - тык - и тот бзыньк - и забрызгивал бы нам кишками весь экран.  Это же не люди а воздушные шарики, Володя! Когда в них попадаешь одной стрелой они лопаются на молекулы.

А если честно -  нихрена нового из этого Музыка не рассказал, ни единой крупицы чего либо про игру. То что он тут выдал - выдает каждый разработчик. "Да да мы все взвесим, мы послушаем фанов, будем считаться, итд итп"                                                       

Как об стенку горох
    • Оффлайн
    • Мужской
Что ты всё со своими сапогами? Я проходил недавно - нету там сапог  ;D

Надо угодить всем. Дам, Рэй как всегда в своем репертуаре.
Также, у нас есть обязательства перед фанатами, которым понравились нововведения в Dragon Age 2, например;  в плане боевой системы игры
Читать далее...
Какие изменения? Скорость махания увеличилась? Тоже мне улучшение.

Клинок Доблести
    • Оффлайн
    • Мужской
Больше всего меня убило, что враги появлялись из неба

Как об стенку горох
    • Оффлайн
    • Мужской
Больше всего меня убило, что враги появлялись из неба
Читать далее...
Если бы ты повернул камеру наверх, то увидел, что они слезают по верёвкам с крыши домов.
Да, и не надо говорить о том, что они делают это в латах  ;D Это фэнтези.

Клинок Доблести
    • Оффлайн
    • Мужской
Если бы ты повернул камеру наверх, то увидел, что они слезают по верёвкам с крыши домов.
Читать далее...
Ну не знаю мне больше понравился DAO, чем DA2. А вот с сюжет никак не могу определиться какой больше понравился.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Читать далее...
нифига подобного. поверь, я прошла игру 6 раз, пока писала прохождения и изучила там каждую кочку и закуток, которые можно было изучить. враги прыгают сверху даже когда там просто потолок, выходят из стен, материализуются из закрытых ворот, а скелеты вообще прямо из бетона вырастают. и веревок там нет, они ж все ассасин крид обучены, и гномы слетают с крыш, да.

Как об стенку горох
    • Оффлайн
    • Мужской
Когда это они прыгают, когда даже потолок есть? Вот чего-чего, а такого не помню.

Dragon Age 2 - DLC "Legacy"

Автор Wiedzmin

Ответов: 8
Просмотров: 4293
Последний ответ 14 Август 2011
от Wiedzmin
Dragon Age 2 - DLC "Legacy" вышло

Автор Wiedzmin

Ответов: 1
Просмотров: 3785
Последний ответ 27 Июль 2011
от Maximus