+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости Dark souls / Тёмные Души
|- Dark Souls Bartholomew Trailer
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: 1986nick, Сегодня в 16:56:08
Ответов: 15644

Просмотров: 1027608

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Dark Souls Bartholomew Trailer  (Прочитано 2671 раз)

Интернациональная выставка закончилась и снова будут ролики в хорошем качестве, пусть и не так часто^^
В последнее время в трейлеры вставляют очень классную музыку) Подобное предлагается посмотреть и прослушать вам прямо сейчас!!! Клип-трейлер по игре Dark Souls:

Последний раз редактировалось: Spartak; 09 Май 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Ну классно же))) Кто сколько раз прослушал?))) А кто не удержался и не смог обойтись без каких- либо тело-движений в такт этой офигенной музыке??

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
Один из самых лучших игровых роликов которые я вообще когда либо видел. И похоже все таки придется приобрести Икс бокс ради таких шедевров.
Да музыка мне очень сильно на помнила Queen  ;)

Солнце трогает
    • Оффлайн
    • Мужской
Я надеялся услышать гармонии на подобии тех, что в песнях альбома "Dance of Death" группы Iron maiden, а тут что-то неожиданное. Музыкальное сопровождение былов  тему только к самому концу, когда бэк вокал появился, а так трэш. ИМХО.

А я все слушаю и слушаю...ну и смотрю... Оболденно!!! :000016:

Солнце трогает
    • Оффлайн
    • Мужской
Хлопчик,

Если мир средневековый то и музыка должна быть соответствующая, это не Brutal legend ведь :D

Ну и ладно)) А мне нравится))

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Онлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Да, классный саундтрек, графика тоже понравились :)

Ну тык лучшая игра на выставке E3)) Что-то про Gamescom там умолчали(в клипе) ;D