+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Другие игры » Стратегии
|- Age of Mythology: The Titans
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: 1986nick, Сегодня в 17:40:31
Ответов: 15615

Просмотров: 1025608

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Age of Mythology: The Titans  (Прочитано 6021 раз)

Age of Mythology: The Titans

Год выпуска: 2007
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Ensemble Studios
Издательство: Новый Диск
Платформа: РС

Описание:

Игра переносит Вас в античное время, когда герои сражались с мифологическими монстрами. В основе игры - мифы и легенды Древней Греции, Древнего Египта и атлантов. Это время великих войн, политых кровью. Ваши воины ждут Вас!

Системные требования:

Минимальные:
Pentium III 450 МГц, 128 Mб памяти, видеокарта с 16 Мб памяти, 450 Мб места на HDD

Рекомендуемые:
Pentium III 1000 МГц, 256 Mб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 450 Мб места на HDD

Скриншоты:

Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Последний раз редактировалось: Spartak; 01 Октябрь 2015
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Таблэтка: Не требуется (Daemon Tools Lite 4.30.2)
Читать далее...

oOoOoO

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
По ходу не понимает, что к чему. :)

Теперь нормально? ^^

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Видно прям, что с трекера украдено. Я не знаю, как можно не понять, что нужно. Удали ссылку, напиши вот это своими словами:

Microsoft® Windows® 98/Me/XP/2000
PC with 450 MHz equivalent or higher processor
128 MB of system RAM
1.5 GB available hard disk space
32x speed or faster CD-ROM drive
16 MB video card required
Sound card, speakers or headphones required for audio
Microsoft Mouse or compatible pointing device
56.6 Kbps or better modem for online play

Укажи издателя: Microsoft, укажи сайт официальный www.microsoft.com/...
Напиши хоть какое-то описание или переведи его с офф. сайта. Добавь пару скринов.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

• Оффлайн
    • Мужской
Игра переносит Вас в античное время, когда герои сражались с мифологическими монстрами. В основе игры - мифы и легенды Древней Греции, Древнего Египта и атлантов. Это время великих войн, политых кровью. Ваши воины ждут Вас!
Читать далее...
В своё время была хорошая игра. Играл в неё несколько раз. Графика очень даже приличная, анимация тоже. Однако вышли другие игры, пришлось отдать диск племяшке, пусть поиграет.  :D

а, юзал я эту игру. Минут 30, наверно поиграл. Игра красивая, спору нет. Да неохота там разбираться - как там развиваться, какие-то сложные ветки развития. Вот Age Of Empires III - это вещь. А ну-ка я щас посмотю, наверно Age of Mythology я удалил уже.

• Оффлайн
    • Мужской
а, юзал я эту игру. Минут 30, наверно поиграл. Игра красивая, спору нет. Да неохота там разбираться - как там развиваться, какие-то сложные ветки развития. Вот Age Of Empires III - это вещь. А ну-ка я щас посмотю, наверно Age of Mythology я удалил уже.
Читать далее...
За полчаса можно и не разобраться толком в игре. Я играл в неё около двух месяцев и никаких "сложных веток" не нашёл. Всё там гармонично и понятно. Интерфейс предельно прост по сравнению с AOE III.
Просто не захотел в неё поиграть по - настоящему, так бы и сказал.  :D

Просто не захотел в неё поиграть по - настоящему, так бы и сказал
Читать далее...

В-общем я так и говорю  :) Может попозже ещё поиграю. Щас я Borderlands2 четвёртый раз проходить начал. Осталось 2-мя персонажами игру пройти и на этом пожалуй хватит.

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Хм. Гляжу она на Rise of Nations оченно похожа. Попробовать что ли?