+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости по другим РПГ
|- Международный турнир по DotA 2!
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: StrS, Сегодня в 19:49:04
Ответов: 65

Просмотров: 18972

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Международный турнир по DotA 2!  (Прочитано 4684 раз)

Компания Valve объявила  о международном турнире по DotA!) 16 лучших команд мира, одни из  которых  - команда из России(M5) и команда из Украины(Na Vi), будут бороться за 1 миллион долларов. Также - это первый случай, когда Dota 2 будет показана широкой публике. Турнир бутет проходить в Кельне, в рамках фестиваля Gamescom с 17 по 21 августа 2011. Как и на всех международных чемпионатах будет трансляция на нескольких языках; китайский, русский, английский и немецкий.

Gabe Newel(основатель Valve):
Международный турнир даст возможность всем мировым геймерам увидеть Dota 2

У меня была  приятная возможность понаблюдать за конкурентами; как они готовятся к турниру. Уровень игры - экстраординарный

DotA 2:
Движок: Source
Дата выхода: 2011год
Жанр: РПГ

Посмотреть больше видео и видео из турнира можно в теме: DOTA 2 видео: трейлеры, геймплей трейлеры
Официальный видео-трейлер в теме: Dota 2: Official Gamescom Trailer

Последний раз редактировалось: Spartak; 15 Май 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
    • READ-R
Жанр: РПГ
Читать далее...
Хах, Дота - РПГ  :D

Надеюсь дота-состав м5 не такие грачи, как кс-состав и че-нить возьмут. Надеюсь, что НаВи-дотеры такие же молодцы, как НаВи-каэсеры)

Ё-маё, лям!

У меня была  приятная возможность понаблюдать за конкурентами; как они готовятся к турниру. Уровень игры - экстраординарный
Читать далее...
Это за какими командами ты наблюдал? Кто же победит?

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Gabe Newel(основатель Valve):Международный турнир даст возможность всем мировым геймерам увидеть Dota 2 У меня была  приятная возможность понаблюдать за конкурентами; как они готовятся к турниру. Уровень игры - экстраординарный
Читать далее...

Это не он наблюдал, а основатель Валв)

Хах, Дота - РПГ 
Читать далее...
Я, наверное, не только на свое мнение опирался) Ссылочка на ИГН есть в посте - вот и посмотри ;)

Добавлено: 02 Август 2011

Надеюсь дота-состав м5 не такие грачи
Читать далее...

Ну раньше китайцев они делали с разгромными счетами(я про доту).

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
    • READ-R
Я, наверное, не только на свое мнение опирался) Ссылочка на ИГН есть в посте - вот и посмотри
Читать далее...
ИГН не могут ошибаться?) Там чисто же пвп сражения, иногда пве. Ролевой составляющей даже меньше, чем в простом третьем Варике.

Ну раньше китайцев они делали с разгромными счетами(я про доту).
Читать далее...
Ну ништяк)

ИГН не могут ошибаться?) Там чисто же пвп сражения, иногда пве. Ролевой составляющей даже меньше, чем в простом третьем Варике.
Читать далее...
DotA — командная тактическая игра с элементами компьютерной ролевой игры:)

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
    • READ-R
DotA — командная тактическая игра с элементами компьютерной ролевой игры
Читать далее...
Да это с варкрафта описание.
Не, элементы-то там есть. Наверное. Ну герой есть, предметы, характеристики его, заклинания) Ну и все)

Да и не важно) Главное - лям на 5 человек :D ;D Только вот у меня сомнения на счет самой игры - не известно с какого времени они готовятся к новой доте :-\ Движок другой - игра другая) Та же КС на этом движке - почти разные вещи :)

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
    • READ-R
Да и не важно) Главное - лям на 5 человек   Только вот у меня сомнения на счет самой игры - не известно с какого времени они готовятся к новой доте  Движок другой - игра другая) Та же КС на этом движке - почти разные вещи
Читать далее...
Они вроде уже полтора месяца тренируются. Мало, конечно, но все-таки. Показать что-нибудь интересное смогут)