+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Культура
|- Масяня или Бо?
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Pink Panther, Сегодня в 01:15:06
Ответов: 515

Просмотров: 19091

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Голосование

Масяня или Бо?

Однозначно - Бо! Фиолетовые зайцы должны покорить всю Вселенную.
1 2.7%
Масяня и только Масяня! Ну в крайнем случае Лохматый.
13 35.1%
Да ладно, оба мультика - класс!
4 10.8%
У меня атрофия чувства юмора и поэтому ни Масяня, ни Бо не в состоянии меня рассмешить.
7 18.9%
А что это вообще такое?
12 32.4%
Проголосовало пользователей: 37

Автор Тема: Масяня или Бо?  (Прочитано 3410 раз)

Масяня или Бо?

*  vs. * 

Думаю, оба мультика хорошо известны посетителям - а вот которое творение Куваева нравится БОЛЬШЕ -- и почему? Отписывайтесь в теме.

vs.

....а может, вообще Вам больше всего понравился Саппорт и Извращенец? )))))

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
Ох блин))) Из всего этого этого я видел только масяньку)) и это было так давно...(я еще в 1 Петьку играл). Так что Масяня, хотя, на то время, я не особо понимал те шутки)))
Добавлено: 16 июля 2011

Не, из всех этих роликов мне больше понравились 2 и 3)) Масяня - не очень) Были и лучше выпуски)) Ох, пересмотреть чтоль 5 элемент)) Что-то вспомнить захотелось после просмотра 2го видео))

А я такого рода мультики вообще не смотрю. Ещё есть такой мультик "Губка Боб квадратные штаны" реально не понятно о чём мультик. Масса такого рода мультиков, что не понятно о чём они и про что там  ???

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
    • READ-R
Только Масяну смотрел) Лет этак пять-шесть-семь назад. Интернета не было, все мультики на компе хранил) Очень крутая, меня, да и всех, кто со мной смотрел, радовала всегда)

А я такого рода мультики вообще не смотрю. Ещё есть такой мультик "Губка Боб квадратные штаны" реально не понятно о чём мультик. Масса такого рода мультиков, что не понятно о чём они и про что там 
Читать далее...
Ну ты сравнил, конечно.

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Да, воспоминания) Тоже давно смотрел. Про кролика тоже, только не особо помню, про что он. Масяня у меня еще на кассетах была, а кролика уже в инете видел или на флеш-мультиках у сестры старшей))

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
А я такого рода мультики вообще не смотрю. Ещё есть такой мультик "Губка Боб квадратные штаны"
Читать далее...

;D Это для детей))) А эти 3мульта уже для больших детей; кому так лет за 20 ;D

А я такого рода мультики вообще не смотрю.
Читать далее...
Ближайшие аналоги Западной мультипликации - Футурама, Southpark, Фэмили Гай - и ни один не сравнится с Маськой по доброму чувству юмора и легкой иронии. Вот Бо - еще другой вид, это уже сатира и пародия. Вся вышеперечисленная продукция с 18-ти лет, это "мультики для взрослых".

Оk. Убедили. В ближайшее время просмотрю эти мульты  :)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Нравится Масяня, потому как её первую увидел :)

Не читал предшествующие ответы * пойду это делать

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
    • READ-R
Кстати, из подобных еще можно выделить "шесть с половиной", но он неособо юморной) Тоже на флэше, разные соц. слои, современный, компы, наркота все дела) Неплохо, в принципе, я посмотрел целиком. Но ожидал большего.