+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки » Архив Закутков
|- Мы любим Намелеса!
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: COBCEM_kykyc, Сегодня в 18:24:02
Ответов: 11695

Просмотров: 636323

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:
Тема закрыта!

Автор Тема: Мы любим Намелеса!  (Прочитано 479 раз)

Итак, данная тема диаметральна теме под названием "Мы ненавидим Намелеса!". Создана исключительно из чувства человеколюбия. Мы же не мизантропы какие-нибудь, Намелес обидится и уйдет, не дай Б-г, а без Намелеса на форуме скучно и уныло. Правда, последнее время он снизил активность, что очень нас всех огорчает. Поэтому, в данной теме все желающие (по списку пользователей в порядке живой очереди) должны выразить свое почтение виновнику торжества, и да пребудет с нами Намелесс, наполнений радостью и весельем! Недостойную тему же под названием "Мы ненавидим Намелеса!" мы должны анафеме предать.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Где ненависть, там и любовь^^ :D

Мы любим Неймлеса :-* :D

• Оффлайн
    • Мужской
Что-то мне обе эти темы чем-то котовойны напоминает  ::)

Ну да ладно, по теме. Я к Нэймлессу отношусь хорошо, он веселый малый, что как правило поднимает настроение. Форум без него пуст.  :)

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Чего устроили.  :-\
Не знаю, почему вы решили, что я обижусь и уйду. Та тема шутка, и эту нужно так воспринимать, наверное.  :) Но спасибо, как бы там ни было.

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Меня может что-то раздражать, может надоесть и т.д. Но я не обижаюсь, это точно.

Мастер ФРПГ

Think Pink!
    • Оффлайн
    • Мужской
    • VK
Культ Нейма?  :o  :D Он польщён, это точно... Готовьте помады, а ты, Нейм, стирай со стенки старые надписи.  ;D Хотя я тоже за.  :D

Тема закрыта!