+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic 3 / Готика 3
|- Готика 3 - Вопросы по прохождению
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: remr, Сегодня в 03:01:52
Ответов: 14331

Просмотров: 875932

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Готика 3 - Вопросы по прохождению  (Прочитано 18979 раз)

Тема предназначена для поиска различных мест или предметов, вопросов по прохождению, прохождение трудных мест и так далее.

Что-то я не нашёл, где можно этот вопрос задать :-[
Скажите где можно достать "Огненный меч" (тот, который ещё можно заклинанием вызывать, жаль что он одноразовый), что-бы он был вполне материализованный?  ;D
Стоит патч 1.71.02
У меня диск лицензионный (вроде бы) есть, на нём написано "официальная русская версия" (явно версия ниже 1.71.02), так вот там, этот меч можно было купить у кузнеца, которого я забрал у орочьего патруля и привёл в Редок. В этой версии у него меча нет ???
Последний раз редактировалось: Spartak; 05 декабря 2015

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
Скажите где можно достать "Огненный меч" (тот, который ещё можно заклинанием вызывать, жаль что он одноразовый), что-бы он был вполне материализованный?  ;D
Читать далее...
С новыми патчами этот меч теперь только свитками или магией Инноса вызывается. Реального меча теперь нет его не купит и не найти но можно по пробовать прописать кодом.

по пробовать прописать кодом
Читать далее...

А какой код?

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
Тут как водить коды
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Тут сами коды на ВСЕ предметы списком

Или можеш прописать такой код idkfa  тут будут абсолютно все предметы игры в том числе и квестовые (но так не нинтересно считай всю игру сразу прошол)

Сам код на меч It_1H_FlameSword_01 Flame sword
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Приветствую всех.У меня возник вопрос по Трелису.Остановил меня Торус и дал новое задание,проблема в том,что диалоги пустые,нету ни озвучивания,ни титров.Только в итоге выходит,что у меня осталось 3 дня.Что это за задание?Да и еще,- после этого я подошел к именному орку(не помню кличку),пообщался с ним через пустой диалог,после чего у меня пошел минус 30 к Трелису,отменилось какое-то задание, и этот орк побежал куда-то в сторону Сильдена.Контент мод,с квестами QP.
Последний раз редактировалось: plus; 29 ноября 2013

мой тебе совет, поставь патч 1.72 это вроде от самих пираний и играй норм, ни вылетов, багов, ничего. Лучше скачай норм версию и играй заново, а если у тебя и так все это стоит, то тогда не знаю в чем дело.
(Называется все так: Gothic 3 Enhanced Edition v 1.72)
Последний раз редактировалось: Parsley; 03 декабря 2013
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Люди , есть вопрос : В игре сколько всего Драконьих корней ? В Миртане их где то 15 штук должно быть . А в Варанте они вообще есть ? Или в Нордмаре их кто находил ?

по моему вещь не очень нужная... и так силы за глаза хватает

по моему вещь не очень нужная... и так силы за глаза хватает
Читать далее...
Ну , мне просто интересно сколько их всего есть , хочу по максимуму , а то с элитными орками не особо то и повоюешь , а ведь впереди Нордмар и Плавильня  zxssss