+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Другие игры » Общие темы по жанру RPG
|- Тактика первого прохождения игры
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Erad, Сегодня в 23:41:52
Ответов: 15699

Просмотров: 1035026

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Тактика первого прохождения игры  (Прочитано 2542 раз)

Как проходите рпг в ПЕРВЫЙ раз ?

1) играете ли вы постоянно перезагружаясь ?
2) или же перезагружаясь при критических ситуациях ? при каких?
3) перезагружаетесь ли пробуя и проверяя что-то ? что именно ?

скорее всего вопрос относится к рпг где много текста (planeskape и др...)

и т д...

Нечто из глубин
    • Оффлайн
а зачем этот бред хлеб?

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Наверно он имеет виду, пробуете ли вы все моменты и пути которые вам предлогает игра, т.е., тот выбор, который игрок может делать в игре.
Например, такой квест - "прогнать злого духа с полей", его можно:
1. Просто убить;
2. Попытаться вступить в контакт;
3. Натравить дракона;
4. Взорвать полянку;
5. Убить квестодателя и.т.д.

Вот он наверно проходит все эти пути, от того, это занимает много времени, но по-другому он не может :)

короч чтобы никого не путать  я перефразировал свой вопрос.

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
Ну я начинаю с благородного вора/разбойника выполняю только добрые квесты, потом через какое то время пере прохожу игру уже за злую магичку только с со злыми квестами, потом через год или пол на третий раз я играю воином который тупо качается всеми квестами и делает то что ему выгодней (вообшем макс прокачка и лучший шмот вот его мораль все делаю по памяти перезагружаюсть крайне редко.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Я при первом прохождении, тоже кстати, стараюсь посмотреть все пути развития, но заранее выбираю, за кого играть, т.е., буду плохим или хорошим (хотя по возможности, позже, забиваю на этот выбор, и прохожу по наиболее выгодному пути). Часто делаю сохранение, и прохожу разными путями начиная с него, далеко в "глубь" игры, только ради того, чтобы глянуть, что за награда там будет за какой-то квест (многим ли она отличается), потом вновь начинаю со старого сохранения, и продолжаю играть уже по заранее выбранному пути. Хотя если награда, мне нравится больше та, для получения которой, я не собирался выбрать данный путь прохождения игры, я всё же выбираю его.
Да, такое прохождение занимает очень долгое время, но за то, после первого прохождения, я знаю максимальное количество квестов (да и ничего не могу с собой поделать, нравится проходить игру именно так). Например, аддон "Возвращение" на Готику 2, я проходил больше полугода, тоже потому что вот так "перезагружал" игру :)

• Оффлайн
    • Мужской
Играю, постоянно перезагружаясь. Ибо пройти  в первый раз незнакомую игру чрезвычайно тяжело.
Также перезагрузка помогает узнать пути прохождения. В Ризен 3 например очень даже помогло.

MMO игры

Автор Gemgi

Ответов: 57
Просмотров: 7778
Последний ответ 10 Февраль 2012
от Gemgi