+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота » The Witcher 2: Assassins of Kings / Ведьмак 2: Убийцы королей
|- The Witcher 2: Assassins of Kings - Прокачка героя (навыки, умения)
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: горыныч, Сегодня в 13:56:48
Ответов: 91

Просмотров: 4194

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings - Прокачка героя (навыки, умения)  (Прочитано 50072 раз)

В первый раз раз играл на среднем с прокачкой чисто фехтования. Самым сложным оказался Лето в первой главе. Но после двух драк на мечах со знаками надоело и в третий раз закидал его картечью ;D. Во второй раз проходил на трудном (сохранения можно делать который) с ветками фехтование+магия. Руку уже достаточно набил на обычное фехтование и плюс магии квена на этот раз хватило без бомб зарубить Лето в первой главе;D
Читать далее...

Во!)) Кто и что качал?) Качаю знаки и как-то без особых проблем всё идет. Я бы даже сказал, что на "расслабоне" :D
Последний раз редактировалось: Spartak; 22 Ноябрь 2015

Всадник из льда
    • Оффлайн
    • Мужской
[↓] Цитирование Хлопчика, предыдущий пост
Ну, как тут упоминается, я прокачивал ветку фехтование+магия. Из них отдал предпочтение прокачки скилов для квена (один скил на отражение урона до второго уровня и второй скил на отражение урона на нескольких противников тоже до второго уровня) и двум последним скилам на гелиотроп и адреналин. В фехтовании прокачал полностью тоже последние два скила на адреналин.
Остальные скилы ( из основных скилов, не из ветки обучения) не считал важными, ну, разве что скилы на энергию после вышенаписанного и скилы на рипост и прыжок
P. S. Смесь очень понравилась: в куче вешаешь квен, рубишь всех и вся, а когда набивается адреналин, то юзается использование адреналина, а Геральт валит троих и вдобавок вешает гелиотроп. А в нем убивать можно играючи

Всадник из льда
    • Оффлайн
    • Мужской
прыжок
Читать далее...
Это какой?)
Читать далее...
+100%, +200% к дальности прыжка (в цифрах могу ошибиться, но вроде так :) )

Фейман имеет в виду КУВЫРОК а не прыжок.

А вот стандартные Ведьмачьи навыки - кто-нибудь качал "метание ножей"?)) Или от стрел защиту? Еще какой-то, который я проигнорил)) Зачем это метание ножей? Как-то жалко мне на него было опыт тратить) Кто прошел всю игру - к вам вопрос)) Какого уровня был Ведьмак, когда заканчивали игру?))

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Вопрос к тем, кто не раз прошёл:
Кто нибудь качал чистого мага? Трудно?
Кем легче или труднее пройти, магом или войном?

Кто нибудь качал чистого мага?
Читать далее...
Ты про знаки? Я только их качаю) И играю
Я бы даже сказал, что на "расслабоне"
Читать далее...

:D

Правда, пока не качал и не уверен, что буду качать аксий(может ошибаюсь ;D Тот, который людей гипнотезирует и ирден( ловушка), хотя на 1 раз его вкачать пришлось; чтобы дальше по ветке двигаться)

Мне показалось, что с навыками мечника будет сложнее всего) Но это мне так пока кажется) Я еще не пробовал ;D

Всадник из льда
    • Оффлайн
    • Мужской
1) Да, кувырок, спасибо, что пояснили) А то, не подумав о терминологии, отписался))
2)Как уже раньше отписывался, в первый раз качал чисто воина с метанием ножей и защитой от стрел. Ножи помогают, если активно их использовать, благо, урон средних ножей составляет единиц 30, ну а высших дотягивает до 60. Скил от стрел как-то не очень показался полезным - лучников порядком встретил только в прологе, ну еще в первой главе в лесу пару раз встретил эльфов-лучников. Дальше с лучниками несложно справляться - уровень навыков и шмота позволял безболезненно практически их, грубо говоря, вырезать пачками, если таковые встречались. Играть за воина показалось делом сложным, может, из-за того, что был первый раз. Но народу встречается много, паровозить который - дело неблагодарное, на мой взгляд. Поэтому во второй раз стало интересно, как же чисто маг справился бы с такой напастью. И уровня до 23 я прокачивал ветку магии, уделяя внимание квену, отражению урона на нескольких врагов, адреналину с гелиотропом. Главная цель была - добраться до двух последних скилов как можно быстрее, без прокачки промежуточных скилов до второго уровня. Квен сюда не относится ;) . Качнув и использовав впервые гелиотроп, я немножко прифигел - что за сфера такая появляется? ;D Разобравшись, решил больше магию не трогать и как можно быстрее добраться до адреналина воина. Рубя направо и налево+квен второго уровня с отражением на нескольких противников, адреналин набивался максимум секунд за 30-50. Дальше - сказка :D : область гелиотропа с минус тремя врагами, если это была куча. Ну а в сфере гелиотропа рубиться весело, потому что враги замедлены и можно за время действия знака повалить всех, кто в него залез.
Вот и вся нехитрая история :)
P. S. В первом прохождении Геральт получил 33 уровень, во второй раз набил 35. Где-то читал, что это максимальный уровень, который можно получить. Может, ошибочка это, но пока мне несколько поднадоело бегать и третье прохождение я забросил. Сессия, в общем, закончилась ;D

Мой герой получил навык меткого броска ножами, а вот твой мог и не получить - ведь поучавствовать в игре с Вес, насколько мне известно, можно только при выученном навыке метания ножей.
Читать далее...

Это в какой главе и стоит ли это того? Как навык сам по себе?) Только не раскрывай сюжет, если будешь отвечать)) Плиз))

Добавлено: 24 Июнь 2011

лавная цель была - добраться до двух последних скилов как можно быстрее, без прокачки промежуточных скилов до второго уровня. Квен сюда не относится  . Качнув и использовав впервые гелиотроп, я немножко прифигел - что за сфера такая появляется?
Читать далее...

А что? Крутая штука) Я её полностью прокачал))
адреналина воина
Читать далее...

Опиши, плиз))

The Witcher 2: Assassins of Kings - Проблема перегруза в игре

Автор Лунное Сияние

Ответов: 25
Просмотров: 21276
Последний ответ 25 Март 2015
от mrANDERSON
The Witcher 2: Assassins of Kings - Иорвет и Роше (ваш выбор)

Автор GeorG

Ответов: 78
Просмотров: 29156
Последний ответ 16 Апрель 2015
от Torloff
Thе Witcher 2: Assassins of Kings - Общее обсуждение

Автор Лунное Сияние

Ответов: 119
Просмотров: 16628
Последний ответ 25 Август 2014
от MadAlex
The Witcher 2: Assassins of Kings - Патчи и исправления