+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости по другим РПГ
|- «Mount & Blade. Эпоха турниров» — патч 1.111
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: ZloiChiter, Сегодня в 17:32:07
Ответов: 12525

Просмотров: 731581

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: «Mount & Blade. Эпоха турниров» — патч 1.111  (Прочитано 2994 раз)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia

Издатели «1С-СофтКлаб» и Snowball Studios, сегодня сообщили о выпуске патча для игры -  «Mount & Blade. Эпоха турниров»

«Обновление вносит различные изменения в поведение искусственного интеллекта, устраняет случайные вылеты из игры и улучшает анимацию. Данное обновление устанавливается на любую версию игры и включает в себя все изменения, вносимые обновлениями 1.102 — 1.110.»

Скачать обновление 1.111
Последний раз редактировалось: Spartak; 15 мая 2016

Не, эт новость. Эпоху турниров я давно мог скачать.... однако на мою версию они вроде не идут.
 Точно! Я завтра столько тем создам... ууу...  :D

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
«Обновление вносит различные изменения в поведение искусственного интеллекта, устраняет случайные вылеты из игры и улучшает анимацию. Данное обновление устанавливается на любую версию игры и включает в себя все изменения, вносимые обновлениями 1.102 — 1.110.»
Читать далее...
О, только купила и поставила эту игрушку. А лучше будет, пока не начала играть, сразу патч поставить?
Хотя когда я устанавливала игру, там было написано, что нужно подключение к интернету, что бы установилось обновление, иначе игра не пойдет после загрузки. Но так и не поняла - обновлялось там сразу что-то или нет  :-\

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Звёздочка, это обновление только сегодня вышло...

Но так и не поняла - обновлялось там сразу что-то или нет
Читать далее...
Если даже обновлялось... то этого обновления, у тебя нет ещё... Если ты конечно, не сегодня обновляла уже^^

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
Да как раз только вечером поставила. Вот только интересно, какой гад на обложке написал, что игра похожа с Готикой и Обливионом  :-\. Даже близко похожего нет  >:D

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
с Готикой
Читать далее...
Мне об этом все говорят... Я сам запускал один раз какую-то часть... там мужик на лошади был... потом встретился с бандитами... они меня били-били-били... и даже через пол-часа убили :) Я тоже не нашёл, ни чего похожего :D

Вот только интересно, какой гад на обложке написал, что игра похожа с Готикой и Обливионом
Читать далее...
Наверное пЕар ход. :) Игра на Готику и Обливион совершенно не похожа. Концепция игры и ведение игрового процесса в корне отличается, от Облы и Готики.

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
Еще какой пиар. Там на лицензионной упаковке выделено так жирненько, что бы сразу в глаза бросалось. Иначе бы я и не подумала покупать.  >:D
встретился с бандитами... они меня били-били-били
Читать далее...
Как так? я вообще героя девушкой сделала, и ничего, уже две группы бандитов убила быстренько. Конечно из лука с лошади еще не получается, хотя в одного попала, а вот каким-то кухонным ножичком хорошо чикаются.  ;)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Это я на старом компе играл ещё... у меня тормозило всё... потому и показалось долго...

З.Ы. Видеокарта не тянула игру... и лошадь больше походила, на мотоцикл какой-то :D