+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота » The Witcher 2: Assassins of Kings / Ведьмак 2: Убийцы королей
|- The Witcher 2: Assassins of Kings - Ваш уровень сложности
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Lglow, Сегодня в 22:21:19
Ответов: 4435

Просмотров: 100801

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings - Ваш уровень сложности  (Прочитано 10974 раз)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Собственно сабж :)
Кто на какой уровне сложности играет, или на каком проходил первый раз, и изменил ли его потом, играл ли кто на самом сложном (там, где один раз герой умирать только может)?..
Я сам играю на сложном. Застрял в первой главе, никак не могу победить Лето, но думаю всё ж одолею, снижать уровень не собираюсь, хотя уже 2 дня с ним бьюсь :D

Да, и замечал ли кто изменения в квестах, от уровня сложности, вообще такое есть?

Последний раз редактировалось: Spartak; 22 ноября 2015

Проникнутый тщеславием
    • Оффлайн
    • Женский
Тоже на сложном играю, проблем особых не было пока. Правда, я только начал, но с пятью ребятами справляюсь без труда, кувырки+блок+знак Аард делают свое дело :)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
У меня тоже не было проблем, пока я не встретил Лето. О! В игре и правду говорят, что он быстр и силен как тыщу львов, я бы город весь положил, а вот с ним, никак ;D

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
А я не стала напрягаться и играю на среднем  :P

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Чтобы Лето грохнуть, наверное только самый лёгкий включать надо ;D Ну никак не получается с ним сладить. Но всё равно буду пытаться, может и повезет.

Я так посмотрю, ещё никто не решился сыграть, на самом сложном уровне?

Проникнутый тщеславием
    • Оффлайн
    • Женский
Я пытался сначала, когда не знал еще, что там сейвы загружать нельзя. Прошел почти весь пролог, но меня как-то неудачно дракон подцепил, и тогда я понял, что значит злость ;D ;D Пришлось заново всё играть.

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
Начал и играю на "трудном":-)Вроде так:)Это тот,который перед самым сложным:-) Лето победил относительно быстро:) 3пункта энергии и кидал на него знак, который на 5:) Забыл как навывается:) И долбил, потом снова знак:-) Энергия кончалась- бегал от него и снова так же:)   

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
На трудном проходил.

В Лето аардм кидайся, пока на нем квена нет, и бей.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Попробую ваши советы, спасиб.

Друг рассказывал сегодня:
Пробовал он значит на самом трудном уровне играть (на сложном, он, в первый раз проходил), ну все вроде нормально так, рука уже набита... Пролог прошёл с лёгкостью, первую главу почти всю, да вспомнил что там, в городе под аркой, стоит кучка бандитов, которые за ним охоту ведут. Ну думает, пойду, разминусь перед походом в лес (за ингредиентами). Тут  они его и шлёпнули, да так что он даже сгруппироваться не успел ;D Говорит так и замер в ступоре, больше игру не включает с тех пор :D ;D

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
Тут  они его и шлёпнули, да так что он даже сгруппироваться не успел  Говорит так и замер в ступоре, больше игру не включает с тех пор
Читать далее...

Бывает такая ерунда)) У самого бывало с некоторыми играми) Но, через некоторое время, всё ровно брался за это дело))