+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости по другим РПГ
|- Lord of the Rings: War in the North - последние известия о игре
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: axulec, Сегодня в 16:10:16
Ответов: 15711

Просмотров: 1036609

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Lord of the Rings: War in the North - последние известия о игре  (Прочитано 1962 раз)

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской

[↓] Fear the Eagle Trailer
[↓] Video Preview
[↓] Brutal Combat Trailer
[↓] Blood and Steel Trailer

Игра сделана по известному произведению Джона Рональда Руэла Толкиена - "Властелин колец", но, конечно же, игра не была зажата только в книжный сценарий)) Мир Lord of the Rings дает возможность насладиться собой не одному, а со своими друзьями - еще 2м игрокам) Все герои обладают своими уникальными способностями и навыками, которые будут улучшаться игроком, за "очки опыта". Farin - является "танком" команды и имеет соответствующие навыки - такие как "боевой клич", которым приманивает всех врагов на себя. Eradin - мастер дальнего боя. Он может скрываться от врагов, используя особенности местности, и подходить к оркам незаметно) Andriel - маг. Что умеют маги - мы и так все знаем) Но в игре, также, будет присутствовать и 4 персонаж - гигантский орел Beleram. Игроки не могут контролировать действия этого персонажа, с которым они столкнутся в начале игры - он будет закован в цепи и нужно будет его спасти, после этого птичка станет верным спутником, которого можно будет призывать в тяжелых ситуациях - таких, когда число врагов очень большое. Ну или, по необходимости, преодолеть какую-либо преграду(например стена замка) - он может перенести игроков) Есть у Beleram'а и свои уникальные приемы, которые будут незаменимы в сражениях с "боссами"  ;D "Призывы" будут ограниченны найденными перьями. Воспользоваться и вызвать орла может каждый из игроков. 
Дата выхода: 24 августа 2011 года.

Тема, в которой можно обсудить игру, а также найти всю информацию о игре: >>Lord of the Rings: War in the North<<

Последний раз редактировалось: Spartak; 14 Май 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
Ааааа! Как тут еще никто не отписался?)) Вы видео смотрели?? Игра-то классная. Просто супер!! ... Смотрится  :000016:

Я... я... я щас с ума сойду!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!!

В эту игрушку можно будет по инету с парочкой друзей играть, так ведь?

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
Да видео мне понравилось я обязательно поиграю в эту игру.Она очень похожа на Драгон эйдж но с элементами актион и слешер . Кстати мне показаласть что у это игры тот же движок что у Драгон эйджа только переделанный.

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
В эту игрушку можно будет по инету с парочкой друзей играть, так ведь?
Читать далее...
Угу))

Кстати мне показаласть что у это игры тот же движок что у Драгон эйджа только переделанный.
Читать далее...
:000012:

Открыт раздел по игре Drakensang: Река времени

Автор GeorG

Ответов: 0
Просмотров: 2476
Последний ответ 22 Апрель 2010
от GeorG
Открыт раздел по игре «Divinity 2. Кровь драконов»

Автор Лунное Сияние

Ответов: 0
Просмотров: 2226