+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » ФРПГ - Форумные Ролевые Игры » Всеобщий архив раздела
|- Вархаммер. Набор игроков.
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Germes, Сегодня в 04:17:41
Ответов: 663

Просмотров: 32840

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Вархаммер. Набор игроков.  (Прочитано 2729 раз)

Лирическое отступление:
Сферическая фрпг по в40к в ваакуме (с) Ксен

[↓] Старое описание

Так, игра почти готова и будет запущена после окончания Ктулховской гвардии. Вышеописанная информация устарела. Концепция игры радикально изменилась.

Краткое описание:

Окраина Сегмента Ультима, северо-восточная часть галактики. Частые и продолжительные варп-штормы делают систему опасной для навигации космических судов. Первая колонизация системы произошла около 6 тысяч лет назад. Три обитаемых планеты системы хранят на себе останки городов, промышленных центров, и прочие следы человеческой деятельности. Система была отрезана от Империи варп-штормом около 5 700 лет. После чего её случайно обнаружил один из торговых кораблей Империи. Уровень развития людей, оставшихся на планетах системы, был примитивен. Система перешла в подчинение лорда-губернатора Иорвета Эвесора, командующего 813-го полка имперской гвардии.

Несколько столетий последующей изоляции из-за нового шторма, война с орками, окупировавшими соседние планеты, а так же государственный переворот, изменили уклад жизни и самих жителей Эоса. Заключив союз с Тау, новый губернатор планеты Мартианус Кайнор никак не ожидал, что вскоре в его системе объявиться поврежденный корабль Ордо Ксенос с леди-инквизитором на борту. И поступивший с борта корабля приказ о содействии в починке корабля был не менее удивителен для губернатора системы, брошенной империумом на произвол судьбы...

Концепция:

• Игра является полу-свободной, с жестким мастерским контролем и системой мастерского произвола. Ваши персонажи не застрахованы от случайной смерти, которая может придти с любой стороны, если вы не будете соблюдать осторожность, играть грамотно, и придерживаться рамок сеттинга мира.
  • Игра ограничена по длительности на 7-10 игровых дней. Её сюжет в основном ориентирован на выполнение мастерских квестов, ход которых определит дальнейшее развитие истории.
  • Игра не является, вопреки распространенному стереотипу, лишь футуристической стрелялкой, содержащей тонны мяса. Упор в нашей игре будет на сообразительность и логику игроков, их умение отыгрывать свою роль в определенных условиях, заданных мастером.
  • В случае успешного окончания игры, она будет иметь продолжение.

Цель данной темы:

Сейчас мы набираем игроков, которые точно будут участвовать в игре. Для старта нужны минимум трое. Надеемся что вас заинтересовала идея, и вы согласитесь на участие в игре. Ваши заявки оставляйте здесь. Если возникнут вопросы - задавайте. Отвечу по мере возможностей.
Последний раз редактировалось: Альтаир; 10 Июль 2011

Шапка темы обновлена. Идет набор игроков на участие в игре по миру Warhammer 40.000. Заявки оставляйте в этой теме.

1. Виртас Александр - касркин
2 Рост 190см, мускулистый, тело покрыто шрамами. На лице шрам через глаз доходит до шеи, оставлен хаосистом. Черные волосы средней длины(ну примерно до шеи, это я про волосы).
3 Специализируется на огнемете и лазпистолете.
4 Так же при себе имеет три осколки, одну Крак-гранату и нож где-то в пол метра.

Не знаю четвертое может и не нужно, лишним я думаю не будет.
Добавлено: 16 Июль 2011

А и еще воприк, можно за тиранидов играть? Вдруг где-нибудь там сидят.

Тиранидов не дам. А то потом вархаммеровский дихлофос от игроков изобретать придется.

Ну тебя я понял. Только анкету ты рано написал. Откуда ты знаешь что в игре будут касркины? Я разве про них говорил? :)

нет но из поста следует шо будет Империя, а в Империи я больше всего люблю сырков :)

Из моего поста следует лишь одно - в игру требуются игроки. А где будет империя, в каких местах и нафига она там будет - ниче ниоткуда не следует. Поспешные выводы. :)

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
а я отыграю за Видящую у эльдаров?  :000072:

Конечно да! Это будет видно по результатам личного собеседования. ::) :D

ФРПГ: Через тернии к звёздам (набор и обсуждение)

Автор Eternal

Ответов: 1
Просмотров: 577
Последний ответ 11 Август 2016
от Лезер
Косморолка! Набор и обсуждение

Автор Лезер

Ответов: 22
Просмотров: 4854
Последний ответ 16 Март 2015
от Альтаир
Набор игроков.