+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости по другим РПГ
|- Mortal Kombat 9 - All Character Fatality
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Andr1971, Вчера в 23:52:01
Ответов: 43

Просмотров: 5012

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Mortal Kombat 9 - All Character Fatality  (Прочитано 7561 раз)

[↓] Внимание! Видео содержит сцены откровенного насилия и жестокости

Ну как?)
Последний раз редактировалось: Wiedzmin; 07 Май 2011
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Ну как?)
Читать далее...
Не очень.
Фаталити Скорпиона, Лю Кенга, Рейдена и Джакса ужасно. Не их стиль. Очень прикольное фаталити Рептилии испоганили вырыванием сердца. Вот зачем? Тут и без того почти каждый что-то вырывает. Пускай бы Милена просто расщепилась(изнутри).
Вот у Фуджина, Кунглао, Синдел, Милены и Нуб Сайбота красиво. У Сектора вообще изумительно.

Угу. Мне даже показалось, что сильно много оч. похожих фаталити( Но были и "эксклюзивные". А с рептилией...тож думал, что  "кислоты" в рот будет достаточно, ну или произойдут какие-нибудь последствия от этого действия. Было бы лучше) 

А вот кстати бабалити. ::)

Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
А вот кстати бабалити. ::)
Читать далее...
Я в беседке вроде полный список видео выкладывал. Бабалити на каждого персонажа.

Честно, жаль что опять обошли ПК стороной. Вот сколько им геймеров бы спасибо сказали, если бы МК вышел на ПК...

Очень прикольное фаталити Рептилии испоганили вырыванием сердца.
Читать далее...
Я помню в сеговской МК было прикольное фаталити Рептилии - он снимал маску и откусывал голову противнику.

Вот сколько им геймеров бы спасибо сказали, если бы МК вышел на ПК...
Читать далее...
В этом-то и суть. Должен же быть хоть какой-то стоящий эксклюзив для консоли. Тот же Red Dead Redemption. Сколько бы поклонников игр Рокстар сказали б спасибо, если бы разрабы портировали эту игру на PC. Но нет. :-\
Я помню в сеговской МК было прикольное фаталити Рептилии - он снимал маску и откусывал голову противнику.
Читать далее...
Не только голову. Он кушал сначала голову, потом туловище, а потом ноги. Оставлял лишь ботинки(мы их потняками называли ;D).

Цитата: Wiedzmin
Не только голову. Он кушал сначала голову, потом туловище, а потом ноги. Оставлял лишь ботинки(мы их потняками называли ).
Читать далее...
Он языком по частям съедал) Там ж было по 2 фата на каждого перса) А второй - не помню уже...вроде бы просто "заплевывал" полностью и перс в этой кислоте "сгорал" ;D

Цитата: Wiedzmin
В этом-то и суть. Должен же быть хоть какой-то стоящий эксклюзив для консоли.
Читать далее...
А разрабом-то какая разница? Или концольки выкупают их? Ну чтоб ток на приставках было? Да ну) Еще "во времена СЕГО - скок народу собиралось у кого-нибудь дома и все поочереди рубились в МК. А на ПК как? Одному? Эт ж не интересно :D

Там ж было по 2 фата на каждого перса)
Читать далее...
Угу, а в MK9 всего по одному. Даже в недо MK4 по 2 фаталити было. :-\
А второй - не помню уже...вроде бы просто "заплевывал" полностью и перс в этой кислоте "сгорал"
Читать далее...
Да, все так. :)
А разрабом-то какая разница?
Читать далее...
Sony и Microsoft есть разница. :)

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
Спасибо по настольгировал.Согласен очень жаль что на Пк нету.А бабалити стали прикольней  :)

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Угу, а в MK9 всего по одному.
Читать далее...

На видео просто не все показали. Я сам знаю минимум 2 фаталити у Кунг Лао, у примеру.