+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки
|- Отдых (где провести каникулы, отпуск)
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: zaborik, Сегодня в 20:40:46
Ответов: 995

Просмотров: 175284

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Голосование

Куда этим летом поедете отдыхать?

Крым
4 8.7%
Чёрное море (кроме Крыма)
3 6.5%
рафтинг 0 0%
горы
2 4.3%
рыбалка, охота
5 10.9%
Города России
4 8.7%
за границу
5 10.9%
пикники на природе
6 13%
другое
6 13%
никуда не поеду
11 23.9%
Проголосовало пользователей: 46

Автор Тема: Отдых (где провести каникулы, отпуск)  (Прочитано 5102 раз)

Друзья, этим летом всем хотелось бы куда-нибудь поехать и отдохнуть. А куда именно?
В каком-то году я ездил в Алушту. Месяц был ноябрь - уже холодновато, но всё же мне удалось искупаться в тёплые дни. Алушта очень удобно расположена в плане путешествий. Каждый день я посещал какое-нибудь место: Ботанический сад, Ялта, водопады, дельфинарий и т.д. Просто Круто.

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
Да уж, хотелось бы хоть разок в жизни съездить на море, хоть разок отдохнуть летом по-человечески)
Но не знаю, опять работа. Вообще, в планах Питер посетить)

На природе. Ну еще собирались с друзьями в Турцию.

В этом году отпуск не дадут, т.к. я уже и так брал 2 недели. Жаль. Я хотел с девушкой на Азовское съездить. Накрылась мое поездочка. Ну да ладно, обойдемся. У нас за городом местечко одно имеется. Там и природа и речка и шашлычки. Так что в любом случаи отдохнем. :)

За горизонт...
    • Онлайн
    • Мужской
Да уж, хотелось бы хоть разок в жизни съездить на море, хоть разок отдохнуть летом по-человечески)
Читать далее...
ты знаешь куда ехать)

а я еду в Крым xDD

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
ты знаешь куда ехать)
Читать далее...
Приютишь?) Мне на недельку всего, больше отгулов не наберу)

Кстати, че хотел спросить. У нас же границы с Украиной формальные? Т.е., я могу туда ехать со своим паспортом, ни загранник, ни, тем более, виза мне не нужны?

За горизонт...
    • Онлайн
    • Мужской
Приютишь?)
Читать далее...
вряд ли мне разрешат)
Кстати, че хотел спросить.
Читать далее...
Ну да, так и есть)

Кстати, че хотел спросить. У нас же границы с Украиной формальные? Т.е., я могу туда ехать со своим паспортом, ни загранник, ни, тем более, виза мне не нужны?
Читать далее...
Я когда ездил (где-то 2008 г) из России на Украину (Крым), то визу не требуют. На границе просто попросят гостевую визу заполнить (дают тебе бумужку и ты там пишешь: куда, зачем, откуда). Важно чтобы паспорт был в порядке, т.е. вовремя вклееная фотография, наличие регистрации, отсутствие порванных страниц. Если с тобой будут не твои дети - то на них генеральная доверенность.

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
А что голосовалка...эм...интересная? "черное море(кроме Крыма)"??

Да хоть куда) Где народу много и он, народ, не дикий ;) А с друзьями - так эт само собой) И не раз "отдохнем" :D

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
вряд ли мне разрешат)
Читать далее...
Жаль) А сколько стоит жилплощадь какую-нить снимать?) Мне на двоих, если что) А может и больше. Один точно не поеду, раз ты мне место на сеновале не хочешь выделить)

Ну да, так и есть)
Читать далее...
Круто)