+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic 2: Night of the Raven / Готика 2: Ночь Ворона » Gothic 2: Глобал Мод
|- Global Mod / Глобал мод - Обсуждение
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Andr1971, Вчера в 23:52:01
Ответов: 43

Просмотров: 5012

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Global Mod / Глобал мод - Обсуждение  (Прочитано 6232 раз)

Обсуждаем шедевр модостроения со всех сторон.
Последний раз редактировалось: Spartak; 29 Январь 2016

это типа как возвращение?Там нет 7 главы?

Драконоборец
    • Оффлайн
    • Мужской

Подскажите новая магия только у темных магов или есть у магов воды и магов огня?Думаю поиграть если есть новая магия :)

Доброго времени суток,так как не знаю куда с таким вопросом обращаться,рискну спросить здесь,проблема моя в том,что у меня немецкая версия игры Готика 2 и включительно ночь ворона от пираний и когда я установила Глобал мод,вместо шрифта русского у меня появились непонятные закорючки,в связи с этим ни прочитать задания.ни соответственно выполнить их я не могу,была бы очень признательна,если бы кто то смог мне в моей проблеме помочь.

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Скачай русскую версию игры и не парься.

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
Готоманка Я, я думаю, что вот >>эта<< соседняя тема тебе поможет, там уже усе есть. А вот >>тут<< можешь скачать "возвращение" - самая крутая вещь на вторую готику, рекомендую.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Забросил Возвращение 2.0. Уж очень попсовой стала Готика, эпичность так и прет со всех дыр: боги, демоны, хранители - и для каждого из них наш ГГ мега-избранный. Атмосфера потеряна. Когда-то начинал Глобал мод, но слетели сейвы. Подумываю  снова начать. Очень жаль, что Глобал заброшен, помню, что в текущей версии куча багов :(
Хотя, конечно, если разработчики занимаются Темной сагой 2.... ;) Первая часть Саги - просто шедевр готического модостроя
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Забросил Возвращение 2.0. Уж очень попсовой стала Готика, эпичность так и прет со всех дыр: боги, демоны, хранители - и для каждого из них наш ГГ мега-избранный. Атмосфера потеряна. Когда-то начинал Глобал мод, но слетели сейвы. Подумываю  снова начать. Очень жаль, что Глобал заброшен, помню, что в текущей версии куча багов :(
Хотя, конечно, если разработчики занимаются Темной сагой 2.... ;) Первая часть Саги - просто шедевр готического модостроя
Читать далее...
У тебя явно устаревшие сведения :) Та, что подрузомевалась как Глобал 2.0 скорее всего точно заброшена, а вот другая версия продолжает жить и развиваться. По сути это будет перереинкарнация старого Глобала. Новая жизнь, с новыми сюжетами, гильдиями, фракциями и локациями, даже охотники и Долина Предков, которые плавно переехали в Глобал Наследие, будут сильно изменены, лока же станет полностью новой. Да даже тут, на этом форуме, есть тема "Global Mod Legacy", в которой можно все это посмотреть, хотя никто из разработчиков и не создавал ее, так что там может быть не все. Нужно только не лениться и искать ;)
Последний раз редактировалось: Spartak; 06 Апрель 2016

У тебя явно устаревшие сведения
Читать далее...
Да, я вчера наткнулся на форум мэджиков. И список изменений "легаси" меня насторожил малость. Не повторится ли тут ситуация с Возвращением, когда в погоне за дешевой эпичностью потеряется "лицо" Готики? Ну и всякие ненужности, типа вставки камней в оружие (наподобие "Диабло"). Ой, не переборщили бы :-[ Последнюю надежду на Глобал мод возлагаю, Возвращение 2.0 удалил давно.

Global Mod / Глобал мод - Порядок установки и ссылки для скачивания

Автор Hisp

Ответов: 14
Просмотров: 12042
Последний ответ 11 Июль 2017
от Daran
Global Mod / Глобал мод - Прохождение за гильдию охотников

Автор xterm

Ответов: 1
Просмотров: 6207
Последний ответ 13 Сентябрь 2016
от svetik666