+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота » The Witcher / Ведьмак - Архив
|- Собираю вопросы к Томашу Гопу...
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: snegsever, Сегодня в 06:56:28
Ответов: 12455

Просмотров: 724700

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Собираю вопросы к Томашу Гопу...  (Прочитано 5294 раз)

В этот четверг (т.е. послезавтра) еду в Варшаву на конференцию CD Projekt. Планируется разговор с Томеком Гопом по поводу Ведьмака 2 для моего сайта, но конечно друзей с RPGPlays не забуду - предлагайте вопросы в этой теме, соберу их в одно "мини интервью" и передам/переведу ответы после встречи (в качестве эксклюзива форума RPGPlays). Конечно, может случится и так, что Томек вообще не найдет ни секундочки на разговор, в таком случае поделюсь моими собственными впечатлениями от сессии "hands-on" с игрой.

Пишите, товарищи! Другого такого шанса не будет!

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
Propheet, глядя на последние скрины из Ведьмака 2 создается впечатление, что ландшафт, здания и  прочее просто нарисованы. Не чувствуется никакого объема, детализации и прочего, что бы создавало ощущения реальности, как в том же ТВ2. Соответственно задай вопрос по этому поводу. Будет ли там все же реально прорисованная и детализированная графика?

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
    • READ-R
Опубликовал на главной и добавил в новости.
С вопросами помочь не могу, я даже в первую часть не играл.

Propheet, спасибо, что не забыл про нас. :gift:

Вопросы.
Много ли в игре багов, ошибок и т.п.(хорошо ли игра оттестирована?)?
После релиза планируется ли выход аддонов и/или DLC к игре?
Можно ли приобрести отдельно DLC, входящие в состав премиум и коллекционной версий игры?
CD Project предоставят редактор(инструментарий) для самостоятельной модификации игры?

Солнце трогает
    • Оффлайн
    • Мужской
Вот мой друг попросил узнать

"примерное кол-во девушек с которыми можно будет переспать в игре..."

Сможете ли вы задать вопрос по этой теме ?

Задавайте вопросы, не стесняйтесь. Собираю вопросы еще по крайней мере 20 часов (с момента этого поста).

Солнце трогает
    • Оффлайн
    • Мужской
"На последних скринах я видел как ведьмак протыкает бандита 2мя клинками, соответственно в игре можно будет драться одновременно двумя мечами?"

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
    • READ-R
Можно ли будет поставить оригинальную озвучку в локализованной версии? Через меню настроек или как дополнение.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Вот мой друг попросил узнать
"примерное кол-во девушек с которыми можно будет переспать в игре..."
Читать далее...
Да ладно, друг :D
Но в принципе меня тоже интересует. А судя по скриншотам, сцены ждут очень откровенные:

[↓] Осторожно 18+

Есть вопросы:
Много ли будет оружия, которое реально применяется в игре? В том смысле, что с одинаково высокими характеристиками, но разное на вид (например, в серии Готика, много всякого барахла, но реально за игру, используешь 2-3 оружия)
Будут ли неявные дополнительные квесты, по примеру Dragon Age 2, когда например найденная вещь, или невзначай подслушанный разговор будет началом нового задания, а может и целой ветки квестов :000052:
Появятся ли в ходе игры новые шрамы у Геральда. В смысле например, на середине игры, в жесткой схватке с каким нибудь чудовищем, оно его сильно ранит, и продолжать игру надо будет с сильно изуродованной спиной, или скажем с конечностью, которая постоянно будет требовать обезболивающих средств, или что-то в этом роде (да, вот такой я извращенец ;D )
Будут ли напарники в игре, которых мы всегда сможем брать в свои приключения? Ну или такие, которые будут принимать разовое участие в них.
Будут ли в этой части, неожиданные, трагические потери друзей, у Геральда?
В игре ожидается 16 концовок, они все радуют своим окончанием, или есть и трагичные?

Спасибо Propheet, надеюсь хоть часть этих вопросов, найдут свои ответы  :000052:
Последний раз редактировалось: Spartak; 28 марта 2016

Ну, поехал я значит.

До скорого :D