+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки » Игры и конкурсы - развлечения на досуге » Архив раздела
|- А не провести ли нам форумный турнир по РПГ, товарищи?
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Alex1, Сегодня в 11:24:22
Ответов: 219

Просмотров: 11808

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:
Тема закрыта!

Автор Тема: А не провести ли нам форумный турнир по РПГ, товарищи?  (Прочитано 9846 раз)

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
С благословением админов, я получил права модера для проведения различного рода турнирчиков на форуме. Вот решил провести набор желающих поучаствовать. Нынешний продуманный мною турнир подразумевает соревнование в три этапа. В первом этапе участникам нужно будет по трем ключевым словам угадывать о каком неписе, локации или квесте идет речь в определенной РПГ. Второй этап будет представлять из себя загадки по популярным, ролевым, компьютерным играм. И затем будет финал;) Само собой будут и призы в виде бонуса к репутации, медальки на грудь и попадания победителя в новости форума. Кто-нибудь заинтересован?  ;)

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
Ну вот это идейка :000016: А главное - награды весомые ;)Орк, сам-то будешь участвовать? А вопросы ты 1 придумываешь? ;D

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
А как я могу одновременно участвовать, если я буду распорядителем турнира?:) вообще какбэ один уже все придумал. Ну Хруст мне еще с оформлением помогает:)

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
А когда, примерно, будет "дан старт"? :)

Если этот турнир будет иметь успех, то как на счет того, чтобы его проводить с определенной периодичностью, а награды(всякие значки и прочее) могли переходить из "рук в руки" к "победителю"?

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
Ну я думаю после этого турнира сразу еще один пускать. А так, да. Турниры будут повторятся. Задания разве что могут менятся.
Насчет точной даты начала турнира еще не решил. Посмотрю сперва будет ли вообще тема иметь популярность ;)

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Можешь записывать в участники. Порвать соперников конечно не порву, но зато повеселюсь. =)

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
А вот о записи участников я как то не подумал. Ну вы тогда просто сюда пишите кто желает попробовать :)

Мастер ФРПГ

Think Pink!
    • Оффлайн
    • Мужской
    • VK

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
записывай, попробую)
хотя мир самых известных рпг знаю довольно фигово, на как сказал альт "повеселюсь")

Тема закрыта!