+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки » Игры и конкурсы - развлечения на досуге
|- Нестандартные ситуации
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: zandr, Вчера в 22:12:38
Ответов: 1040

Просмотров: 125812

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Нестандартные ситуации  (Прочитано 9081 раз)

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
Ужасно дохлый раздел. Оживить что ли?

Штука такая. Участник придумывает интересную нестандартную ситуацию. Следующий игрок фантазирует, что бы он в такой ситуации предпринял и затем пишет свою.

Итак... Вы вернулись домой и увидели на кухне медведя-оборотня. Тот открыл ваш холодильник и опустошает запасы. Как на зло на мобильнике кончился баланс, а домашний телефон отключили за неуплату. Внезапно входная дверь открылась и на пороге появился второй оборотень с дипломатом и в шляпе. По его взгляду видно, что он вам не рад. Ваши действия?

Ну я как гостеприимный человек спрошу что им нужно у меня в квартире. Возможно это из коммунальной службы.

Вы едете по шоссе, вас останавливают на посту ДПС и просят предъявить водительское удостоверение, но тут вы понимайте, что оно осталось дома. Видно, что гаишник не в лучшем расположении духа и вряд ли пойдет к вам на встречу. Что вы предпримите?

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
Педаль в пол и фак в окошко! Пусть догонит мой порш.

К вам в окно влетает кавайная лоли/добрый японский супергерой и говорит, что ему/ей судьбой предначертано стать вашей/вашим женой/мужем. Ваши действия?

Затушу косяк.

Вам предстоит съехать с крутого склона на лыжах, но у вас нет никакой практики. Максимум где вы на них ездили, дак это дома за своим компьютером. Съехать придется в любом случае, т.к. вы проиграли спор. Ваши действия?

Возьму и съеду. Если повезет все будет ок, если нет... пара ссадин и возможно шишка на голове, переживем. :)

Вы встречаетесь с девушкой/парнем около 2 лет. И вдруг вы стали чувствовать, что у вас к ней/нему нет каких-либо серьезных чувств и намерений. Но у вашей(пока еще вашей) второй половинки взгляды на вас самые, что ни наесть серьезные. Вопрос, бросите ли вы свою вторую половинку?

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
Блин. Уже несколько раз такая ситуация была. Выходит она как раз стандартная. Но я ее терпеть не могу. Обычно к тому моменту у меня появляется девушка, которая мне интересна. А предыдущая... Блин. Ненавижу говорить эти слова, но я уезжаю жить в другой город. И да! Ты всегда будешь в моем сердце.

Одна просьба. Отвечая на ситуацию не надо съезжать на ''затушу косяк'' или ''проснусь''.

Вы задумали захватить мир. Но вы понимаете, что у одного ниче не получится. Придя в контору помощников для захватчиков мира, вы оглядели предложенный выбор.

Молох, минотавр, кавайная девочка-убийца, суккуб, некромант, вампир, Гордон Фримен или темная, эльфийская жрица.

Кого вы выберите? И как с его/ее помощью захватите мир?

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
Эльфийскую жрицу. А захватывать будем по "китайскому" сценарию - сильно размножимся.

Есть такое существо - огромный трехголовый брюхожуй :D Существо страшное, большое и смертоносное. Но коготь его мизинца, на левой руке очень ценный. Вам нужно его заполучить, причем надо найти такой предлог, чтоб он сам вам его отдал.

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
Хм. Я попробую его удивить, сделать так чтобы он растерялся, и потерял интерес ко мне. А я быстренько так бензопилой дружба отпилю весь мизинец  и ходу, ходу!

Вы капитан авианосца. Идёт бой, самолёты каждую минуту взлетают и садятся (на ремонт и дозаправку). Тут летит самолёт из вашего крыла но подбитый, если он посадится на авианосец то взлётную полосу изуродует и другие просто не смогут сесть на него, и рухнут в море. Есть выбор - сбить самолёт с двумя живыми пилотами чтобы дать другим сесть. или рискнуть и позволить им сесть?

Катапультирование не сработает, заело. Других посадочных полос нету (бой в открытом море, авианосец - единственный).

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
Сообщу им по рации, чтоб топили самолет в воде. Люди важнее чем какая-то машина. Шлепнуться в воду, а оттуда уже вытащим.

Вы шли на работу/учебу/по делам и вдруг уменьшились до 1 мм. Ваши действия?

Ищу бутылочку с надписью "Выпей меня"

У соседа поехала крыша. Сосед отказывается вызывать врача или кровельщика. Используя молоток или последний номер журнала "Современная Психиатрия" попробуйте решить проблему.