+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости Arcania / Аркания
|- Еще немного информации об Аркании
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Раздел по техническим вопросам, прохождению, а также обсуждению игры, находится здесь

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: kiko.-_-, Сегодня в 16:01:28
Ответов: 1743

Просмотров: 428032

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Еще немного информации об Аркании  (Прочитано 3864 раз)

Снова несколько мелких деталей с весенней пресс-конференции CD Projekt. Первый скриншот показывает возможные варианты упаковки игры, постер, банер и прочее.
На втором же скриншоте указано немного общей информации, платформа, разработчик и возрастной рейтинг PEGI(16+). Запланированный релиз игры указан с конца сентября 2010 г.
Последний раз редактировалось: Spartak; 20 Июнь 2016

Уже известен один из квестов Аркании, связанный с Диего:героя отправляют в темницу, где в одной из камер сидит знакомый нам по предыдущим частям Диего. Диего решил в какой-то момент, что он, как свободный человек, никому ничего не должен и прекратил платить налоги. Таким образом, он вступил в конфликт с Мермудом, сборщиком налогов, но с тех пор, как вдруг Мермуд исчез, Диего попал под подозрение в убийстве, и ему должны отрубить голову.
Герой решает очистить имя Диего от подозрений. Он расспрашивает стражника Уинстона в надежде, что тот в курсе дела. Это оказывается не напрасной попыткой, и после долгого диалога Уинстон рассказывает, что Мермуд, вероятно, скрывается в Лагере мятежников. Простейший способ оправдать Диего в таком случае, это притащить обратно в крепость его так называемую "жертву". Но поскольку герой обвиняет Уинстона в симпатиях к мятежникам, тот не готов выдать ему их укрытие. В результате возникает потасовка. Чтобы спасти свою шкуру, Уинстон, в конце концов, раскрывает местоположение убежища мятежников.
Проблему с Диего можно, само собой, решить несколькими способами. Можно всех поубивать, а можно сотрудничать с мятежниками.
Последний раз редактировалось: Spartak; 12 Май 2016

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Это они откуда в контакте такое нарыли?

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Онлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Сами сочинили :D ;D

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Сами сочинили :D ;D
Читать далее...
Вероятнее всего. Услышали инфу про старых знакомых и про тюрьму, и склепали.

Это они откуда в контакте такое нарыли?
Читать далее...
Это уже не мое дело. Я брал с Вконтакта, данные которого можно распространять без спроса. Если возникнут проблемы - дам ссылку на группу. Вот и все.

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Просто вконтакте - не самый достоверный источник информации. И такие вещи как квесты всегда держаться в секрете. Так что это просто фанатская фантазия и лучше такое не выкладывать, пока официальные люди не подтвердят. :)

Просто вконтакте - не самый достоверный источник информации. И такие вещи как квесты всегда держаться в секрете. Так что это просто фанатская фантазия и лучше такое не выкладывать, пока официальные люди не подтвердят. :)
Читать далее...
Могу дать ссылку на сайт, где брали они этот материал.  :-\
Вот:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Последний раз редактировалось: Spartak; 20 Июнь 2016

Ур-шак, думаю в следующий раз, лучше всегда указывать ссылку именно на первоисточник. :)

Ур-шак, думаю в следующий раз, лучше всегда указывать ссылку именно на первоисточник. :)
Читать далее...
Но я-то брал информацию не с немецкого ВоГа, а с В Контакта. Вот я и даю на него ссылку...

Вырезки кадров Аркании, из представленного на GDC 2010 движка Vision Engine 8

Автор GeorG

Ответов: 9
Просмотров: 2657
Последний ответ 27 Июль 2015
от Nameless
8-минутный видео-обзор Аркании с GamesCom

Автор Xpycm

Ответов: 9
Просмотров: 3206
Последний ответ 02 Сентябрь 2010
от GeorG