+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Dragon Age 3: Inquisition / Век Дракона 3: Инквизиция » Dragon Age 2
|- Dragon Age 2 - Общее обсуждение
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Andrey 111, Сегодня в 06:48:20
Ответов: 12520

Просмотров: 730471

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Dragon Age 2 - Общее обсуждение  (Прочитано 23798 раз)

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Обсуждаем, собсно.

Помните разговоры про однополые отношения? Так вот я в ужасе) Я не был против них, но играю уже достаточно долго и что вижу? Играя персонажем-мужчиной я имел возможность сделать комплимент одной женщине, двум мужчинам, а третий предложил мне заняться сексом...

Я вообще в шоке)))
Последний раз редактировалось: Spartak; 01 февраля 2016

Noir, навязчивый сервис?  :D

Ребят, а кто-нибудь пробовал перса из Origins экспортить?

Участник форума

• Оффлайн
Я пробовал, появился какой-то непонятный и бесполезный посох и сказали, что решение моего героя в прошлой игре учтутся. На том всё. Герой-то здесь новый. Но я играл не много, часа 2, может 3. Нейм играл больше может он больше узнает. А игра так себе, мне первая часть больше понравилась. Играть больше не намерен. Игры что-то делать стали никакие.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
они в диалогах говорят о Герое Ферелдена, и как я поняла из 4-ех предложенных вариантов это все должно повлиять на сюжет.
Потому что герой действительно другой, ни шмотки, ни лвл не перепадает.

Возможно что по мере прохождения игры, в зависимости от выбора, будет возможность встретиться с этим самым Героем, с той внешностью что была в сейве, хотя фиг их знает =)

Игра то предлагает уже три начала из трех возможных - Побитый Архидемон и живой Герой, Мертвый Герой и правящий Алистер с Анорой, и алчный Герой, прогнавший Алистера и заставивший с драконом сражаться Логейна)))
А как еще может повлиять итог сохраненки...

mAnster
А как ты экспортил? Я просто не нашел этой опции в меню, а играть пока времени не было.

UPD:
Возможно что по мере прохождения игры, в зависимости от выбора, будет возможность встретиться с этим самым Героем
Читать далее...
Такой возможности не будет.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Я просто не нашел этой опции в меню, а играть пока времени не было.
Читать далее...
Когда сперва проходишь обучение, потом появляется экран создания внешности героя, и там опция позволяющая выбрать Предысторию из первой части (поэтому вправе считать, что игра все таки будет являться продолжением именно тех событий, на которых мы закончили свою первую часть =) ).

Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

З.ы - заметила одну фишку, при разных началах игры внешность спутников ГГ меняется случайным образом.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
А в чем будет состоять суть прохождения?
"Идите по маркеру на карте, убейте тех кто попадется. В диалогах выбирайте либо деньги, либо лояльность спутников, поскольку они (спутники) все исключительно положительные". Готово. Ну это так, мысли вслух  :D

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
А в чем будет состоять суть прохождения?
"Идите по маркеру на карте, убейте тех кто попадется. В диалогах выбирайте либо деньги, либо лояльность спутников, поскольку они (спутники) все исключительно положительные". Готово. Ну это так, мысли вслух  :D
Читать далее...
не все могут найти маркер карты, или какой-то предмет, к тому же я знаю что многие часто читают прохождения, чтобы узнать что ждет в дальнейшем от того выбора  который совершат.
я сейчас прохожу игру сразу двумя персонажами, чтобы знать последствия выбора путей если они отразятся на ветке сюжета.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Чего понравилось, так это сюжет. Здесь его подают лучше, чем в первой. По крайней мере, в начале я знал, что мне придется делать, а тут проживаешь жизнь, дом себе покупаешь и т.д.) А чего на глубинных тропах случилось! Блин, тут я реально жалею о своем решении.

А еще встретил некоторых персонажей из предыдущих частей. например, гном тот с сыном-дибилом, который руны умеет делать)