+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота » The Witcher / Ведьмак
|-  Кто из девушек лучше (и куда делась Йенифер)
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: sinitar, Сегодня в 01:55:54
Ответов: 15690

Просмотров: 1033338

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Кто из девушек лучше (и куда делась Йенифер)  (Прочитано 8398 раз)

Обычно спор ведется между Трисс и Шани. Я выбрал бы чародейку, особенно за "самую крепкую кровать в Каер-Морхене".

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Хоть бы фотки их показал... а то я и не видел их... В смысле Шани не видел... грудь Трисс мы хорошо разобрали в соседней теме :D

Обычно спор ведется между Трисс и Шани. Я выбрал бы чародейку, особенно за "самую крепкую кровать в Каер-Морхене".
Читать далее...

прикольно видеть слова, которые я написал еще в ЛиГе. мое мнение с тех пор не поменялось.

Ясен пень Трисс) Шани в книге вообще посредственный персонаж, а Трисс постоянно до Геральта даматывалась).

С Йеннифэр не понятно - в книге погибла, а в игре черт ногу сломит. В 3-й части должна объявиться...

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
С Йеннифэр не понятно - в книге погибла
Читать далее...

что-то не помню когда она там погибла? в какой книге? у меня в последней части они с Геральтом поженились.

что-то не помню когда она там погибла? в какой книге? у меня в последней части они с Геральтом поженились.
Читать далее...

Поженились в рассказе, который считается как бы отдельным, он написан после серии книг. А погибла кажись во Владычице Озера. Уточню на досуге)

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
Поженились в рассказе, который считается как бы отдельным, он написан после серии книг.
Читать далее...

у меня весь Ведьмак разбит на две книги, включая и этот рассказ  :) потому всегда воспринимала как единое целое.
а сейчас с нетерпением жду новую часть Ведьмака. в России вроде в декабре должна появиться книга.

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
Я дважды читал Ведьмака, Иенифер не погибает, там Геральта вилами протыкают.

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
Я дважды читал Ведьмака, Иенифер не погибает, там Геральта вилами протыкают.
Читать далее...

на сколько помню да,так и есть. и потом вроде Йен его грузит в лодку и уплвает с ним. ну а затем идет рассказ )

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
а сколько помню да,так и есть. и потом вроде Йен его грузит в лодку и уплвает с ним.
Читать далее...

Не совсем Йенифер мощно лечит ведьмака, тот лежит в бреду с минимальным шансами выжить. Сама же Йенифер сильно ослабла от колоссального и самозабвенного  лечения и падает в обморок и которого может и не вернутся. Появляется Цири добавляет своей лечебной магий, затем отправляет бессознательных Геральта и Йенифер плыть на лодке до острова (то ли райского то ли запретного, не помню но сам факт что это остров только для них двойх ).

А по сабжу мне очень симпатична Шани   :000072: