+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки » Архив Закутков
|- Министерство здравоохранения предупреждает!
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Germes, Сегодня в 00:44:29
Ответов: 634

Просмотров: 46996

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:
Тема закрыта!

Автор Тема: Министерство здравоохранения предупреждает!  (Прочитано 355 раз)

Участник форума

• Оффлайн
:000051: Ахтунг - Ахтунг :000051:

Во Всемирное  Министерство здравоохранения начали поступать тревожные сообщения о двух новых чрезвычайно опасных болезнях. Одна из них получила название "Запятавредительство", больной этой болезнью чрезвычайно остро злоупотребляет этим знаком препинания. В данный момент учёные выдвинули гипотезу, что болезнь эта мутация другой широкоизвестной болезни с говорящим названием "Многоточность".
Вторая болезнь пока не имеет чётких признаков. На данный момент мы только  можем сообщить, что её основной признак -  багнутая коммуникцая больного и окружающего мира, особенно, если речь идёт о письменном способе общения.
Учёные в ускоренных темпах ищут лекарство. Приверженцы нетрадиционного лечения утверждают, что таковым являются Букварь и Сборник правил правописания русского языка. Пока это информация не проверена и может быть ошибочна. Известно лишь одно - эти, болезни, высоко заразны. Держитесь от источников болезней, подальше. Кажется, они настигли и наше министерство. Впёред в книжный магазин за букварём   :00005:

Дам... Каких только болезней нет... ужас. Благо сам пока пху-пху *постучал по дереву* не подхватил ничего такого... хотя... я как-то странно себя чувствую в последнее время. Надо бы температуру померить, а то мало ли...
Приверженцы нетрадиционного лечения утверждают, что таковым являются Букварь и Сборник правил правописания русского языка.
Читать далее...
Не доверяю я нетрадиционной медицине... ой не доверяю.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Онлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Я помню, кто-то пытался такое лечить тем, что заставляя больного писать вместо многоточия сердечки (или там какие-то другие значки были, точно уже не помню). Больной сперва очень сопротивлялся, капризничал и делал много ляпов, в виде неправильных символов, но потом даже у него был прогресс, который снова регрессировал, виду потери интереса лекаря к больному :D

Мастер ФРПГ

Think Pink!
    • Оффлайн
    • Мужской
    • VK
GeorG, прежде всего лечить тебя нужно, ты любишь у нас запятые куда не надо впихивать,  :D

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Дам... Каких только болезней нет... ужас. Благо сам пока пху-пху *постучал по дереву* не подхватил ничего такого... хотя... я как-то странно себя чувствую в последнее время. Надо бы температуру померить, а то мало ли...

Не доверяю я нетрадиционной медицине... ой не доверяю.
Читать далее...

Аааааа, он уже заразился многоточностью! Лишь бы не наступила вторая стадия  :D :D

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
 :D а Гриша перед написанием поста наверное дозу лекарства принял :)).

А Ведю нужно спасать спасать. Вообще страшная болезнь, от самых отъявленных к самым стойким проникает  :000051:

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
Жоре учебник русского языка, помнится, не помог.

Мастер ФРПГ

Think Pink!
    • Оффлайн
    • Мужской
    • VK
Джокер Информация темы устарела, тема закрыта. :)

Тема закрыта!