+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Mass Effect / Эффект массы » Mass Effect 3
|- Mass Effect 3 - предрелизное обсуждение
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: sinitar, Сегодня в 19:04:30
Ответов: 15737

Просмотров: 1038159

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Mass Effect 3 - предрелизное обсуждение  (Прочитано 2980 раз)

Давайте попробуем резюмировать то что нам понравилось в первых двух частях, и а что нет. Разработчики наверняка будут мониторить форумы, может быть и здесь побывают!
Мое мнение, что игра почти совершенства, но не очень удобный геймплей, и очень мало вариантов развития Шепарда. Наверно в силу ухода к экшену.
Может быть тема и рановата, но уже сейчас игру ожидают и надеятся получить шедевр. На некоторых сайтах даже уже оценивают масс эффект 3.
Давайте постараемся сделать так, чтобы не с этой великолепной игрой не произошло.ю чтобы что случилось с disciples 3!
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Re: Mass Effect 3
17 Январь 2011
Хых, тема подойдет для свободных размышлений. Но о том, что разработчики прочитают ваши сообщения и что-то изменят в игре, можно не мечтать. Я даже причины расписывать не буду. Да и в любом случае, основа у игры уже есть, а не доверять таким разработчикам причин нет. Учитывая, что изначально МЕ задумывалась как трилогия, я больше чем уверен, что последняя часть будет не хуже первых двух, а скорее всего и лучше. К тому же действие будет происходить и на земле, будем защищать родную планету все-таки)

В первую часть играл совсем немного, а вот вторую прошел два раза. И уход к экшену вполне оправдан (сравниваю первую часть со второй). Игра стала динамичней, нет копания в инвентаре и тому подобной ненужной чепухи.

да и вариантов развития персонажа мне лично хватает.

Вообще считаю МЕ2 чуть ли не идеальной игрой)
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
18 Январь 2011
Вообще, Намелесс прав... Но может "они" прочитают, и это даст движения (направление) для новой игры :)

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
18 Май 2011
Хехе)) Новенькая инфа) Хотя я не играл в первые 2 части...мож там тоже так было... В этой статье было написано, что во второй части можно было юзать какой-то один тип однополой "любви". Вообщем, в 3 части будут однополые связи :-\  Кейси Хадсон, продюсер Mass Effect 3, сообщил что можно будет круть как гей, так и лезби романы)Статья есть тут от 16 числа сия месяца)

18 Май 2011
Вообщем, в 3 части будут однополые связи))
Читать далее...
А они и первый двух тоже присутствовали. Правда там было только Ж и Ж. :)

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
18 Май 2011
Блин...ты прочитал не дополненный текст) Перечитай ща) Пока я редил - ты уже пост настрогал)

Как об стенку горох
    • Оффлайн
    • Мужской
21 Май 2011
У меня была мысль, когда я проходил вторую часть... Помните у Шепарда-Отступника были красные глаза и шрамы? Так вот, я подумал, что неплохо бы в третьей части ввести возможность делать из него киборга или робота и чтобы всё это отражалось на внешности.
Кто играл за отступника поймёт о чем я. С определённого момента, Шепа перестаёшь воспринимать как человека. Он становиться каким роботом, т.е. выглядит как робот.
Даже не знаю + это или -, но было очень необычно  ::)

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
05 Июнь 2011
А они и первый двух тоже присутствовали. Правда там было только Ж и Ж. :)
Читать далее...
Женщина - это красиво. Женщина с женщиной - красота в квадрате. Мужчина - это жость. Мужчина с мужчиной - отвратительная голубая жость в квадрате. Поэтому я против второго варианта!!!

Так вот, я подумал, что неплохо бы в третьей части ввести возможность делать из него киборга или робота и чтобы всё это отражалось на внешности.
Читать далее...
Ты терминатора пересмотрел. А так в принципе мне было бы любопытно поглядеть на роботизированного Шепарда.

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
05 Июнь 2011
Угу, и чтоб голос еще изменялся, механическим становился  :D А че, фильтры поставить вообще не проблема.

06 Июнь 2011
Ты терминатора пересмотрел. А так в принципе мне было бы любопытно поглядеть на роботизированного Шепарда.
Читать далее...
Ну так посмотри  ;)
Не совсем терминатор, но робот
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Конкурс на лучший скриншот из игры Mass Effect 3

Автор Eternal

Ответов: 24
Просмотров: 6228
Последний ответ 26 Июль 2012
от Feyman
Mass Effect 3 - команда RPG-Russia коммьюнити в мультиплеере

Автор Pink Panther