+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Моды и патчи в разработке » Архив разработки и обсуждений
|- Будущее аддона "Возвращение" или аддону 1.2 - быть!!!
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: GavinMagnus, Сегодня в 09:23:12
Ответов: 1656

Просмотров: 67102

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Будущее аддона "Возвращение" или аддону 1.2 - быть!!!  (Прочитано 18178 раз)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Очень порадовал меня сегодня попавший ко мне в руки диск - "Антология Gothic" называется. В числе многих на нем игр, я нашёл и "Готику 2: Возвращение", а вот заявленную - "Готику НВ" и просто - "Готику 2", я на нем не обнаружил.

В числе игр, также есть и первая Готика (куды ж без неё-то родимой), но она на немецком языке с русскими субтитрами (что очень порадовало, потому как не мог найти именно такую, а искал в своё время 8))

А да, к чему я это всё… Пока аддон успешно продается, GAV потихоньку стряпает патч 1.2, и есть шанс что он появится уже в первой половине января 2011, и он будет последним (УРА-УРА!!! Видно все ошибки исправлены) :)

"И чтобы больше не было вопросов когда будет патч. Объявляю, что если он не выйдет за новогодние праздники т.е. до 13.01.2011 лично я буду считать работу над аддоном завершенной"

Последнее что было реализовано в патче 1.2, на 14 января 2009 года:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Последний раз редактировалось: Лунное Сияние; 10 февраля 2016

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
Кажется список изменений немного бедноват, по сравнению с реБалансом :D :D

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Ну так это год назад :) Может сейчас он в два раза больше стал.
Помню год назад я общался на эту тему с Хокурном, у того было достаточно много новых идей, по нововведениям в новый патч.

p.s. Вообще, слово "патч" подразумевает исправление старых ошибок ;)

Жора, так это ж пиратка. Таких антологий у нас на книжке вагон и маленькая тележка))
GAV потихоньку стряпает патч 1.2
Читать далее...
gav вроде патчем не занимается и не собирается заниматься. Trazege еще что-то может сделать. А gav вроде бросил это дело.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Жора, так это ж пиратка.
Читать далее...
Естественно пиратка, я и не говорил что это лицензия (хоть на ней и лицензионные знаки имеются)...
Я это написал к тому, что диски-то уже продаются, и весьма не плохо (это правда не я купил, взял у друга, на погонять). Кто-то зашибает бабло, беспощадно "ездя" на трудах других людей... :)

Кстати там на диске, я нашёл адресс ссылку, что по всем вопросам (наверно и по распространительным) обращаться напрямую к разработчикам, к T&G... Как-бы к ним не обратились теперь, люди в погонах (хотя собственно разработчики-то, и не имеют отношения к этому распространению) :)

gav вроде патчем не занимается и не собирается заниматься. Trazege еще что-то может сделать.
Читать далее...
Я там форум почитал, создается впечатление, как будто и он тоже занимается патчем :)

UPD:
У-у... Там ещё и мод The Nightmare ("Кошмар"), поверх аддона "Возвращение" установлен (exe версии), аддон кстати версии 1.0 :fp:

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
Я помню они вроде собирались новые локации бацать :)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Это уже называется дополнения на аддон ;D И скорее всего, новые ошибки, а я как понял, они просто хотят добить старые проблемные места (ну и сделать подарок на Новый год, всем поклонникам аддона) :)

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
Ну в теме предложения и пожелания было принято решение добавить локацию под фермой онара, вход там ещё должен был быть через склеп...

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Дай ссылку на пост (чет не нашёл) :)

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
Да ну тебя, я не хочу искать :D

Чёрт с локациями, может я что то попутал и то предложение не приняли :)