+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic 3 / Готика 3
|- Gothic 3 / Готика 3 - Общее обсуждение
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: dk5810, Сегодня в 13:16:32
Ответов: 1204

Просмотров: 58689

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Gothic 3 / Готика 3 - Общее обсуждение  (Прочитано 21822 раз)

• Оффлайн
    • Мужской

Уважаемые форумчане, здесь вы можете вести обсуждение самой игры, понравившихся или непонравившихся моментов, делиться впечатлениями от прохождения и т.п.
Воздержитесь от жестких споров и соблюдайте уважение друг к другу. Приятной беседы.
Последний раз редактировалось: Spartak; 08 декабря 2015

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Больше всего понравилось, а потом я это возненавидел, потому как устал до чёртиков от этой фишки. Это то, что монстры отлетают во время смерти от ГГ на расстояния пару метров, и так плавно опускаются на землю... иногда скатываясь по ней, образуя из себя некоторое подобие каши ;D

Пользователь VIP

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Не знаю было ли исправлено в патчах..но меня просто бесило, что звук от убийства разными видами магии один и тот же :)

Зато последний закл огня сделали что надо. Можно назвать ковровой бомбардировкой :D

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
я обожаю г3. комьюнити 1.72+квестпакет, ммм...

особенно люблю зачищать нордмар от тварей и от квестов, и последовательно во всех городах мира поднимать репу.

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
Кто играл в Г3, хотя бы 2 раза, с каких локаций вы всегда начинали? С Миртаны, Варанта, или же Нордмара? Я вот знаю людей которые сначала идут в Варант, качаются там, а потом уж и в Миртану и Нордмар приходят. Я сначала набиваю стартовые 50 левелов в Миртане, потом еще 20 в Нордмаре, и потом еще 20 в Варанте. Так лучше всего, ибо после Нордмара тебе на Варант пофиг, а сразу в Варант или Нордмар идти - тяжело и непривычно. Мне интересно, есть ли такие люди которые сразу, сломя голову в Нордмар бегут?

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
Кто играл в Г3, хотя бы 2 раза, с каких локаций вы всегда начинали? С Миртаны, Варанта, или же Нордмара? Я вот знаю людей которые сначала идут в Варант, качаются там, а потом уж и в Миртану и Нордмар приходят. Я сначала набиваю стартовые 50 левелов в Миртане, потом еще 20 в Нордмаре, и потом еще 20 в Варанте. Так лучше всего, ибо после Нордмара тебе на Варант пофиг, а сразу в Варант или Нордмар идти - тяжело и непривычно. Мне интересно, есть ли такие люди которые сразу, сломя голову в Нордмар бегут?
Читать далее...
Тему ты плохо выбрал, но я когда в первый раз играл в г3, из Кап-Дуна сразу в Лаго поплыл. Интересно было. Ну и там по пути Варант прошел.

Эм... я сразу в Клан Волка бегу  :)

В Г3 изначально зачищаю Миртану, с целью прокачки Героя и получения денежных средств. А после чистки иду либо в Нордмар, либо в Варант, под настроение в общем.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Кто играл в Г3, хотя бы 2 раза, с каких локаций вы всегда начинали? С Миртаны, Варанта, или же Нордмара?
Читать далее...
Я прошёл два раза, и раз 30 начинал, не заканчивая ;D
В общем, выбор локации, это на любителя. Но в Нордмар бежать с разу, это жёстко, да и потом прокачавшись и взяв хорошие доспехи, вообще пропадает желание играть, так играя второй раз, я отправился на север, и пройдя там по максимуму, бросил играть из-за навалившей скукотищи в других частях мира :)
Самое лучшая последовательность в выборе части мира для начинания игры, это как и было задумано разрабами - Миртана, Варант, Нордмара :)

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
Сколько мнений :D

Я тоже сначала в Варант ходил, но тогда в Нордмаре скучно становится, и нет стимула его исследовать. И наоборот.