+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости по другим РПГ
|- The Lord of the Rings: War in the North Скриншоты
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: sinitar, Сегодня в 19:04:30
Ответов: 15737

Просмотров: 1038158

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: The Lord of the Rings: War in the North Скриншоты  (Прочитано 3190 раз)

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Ага, красивые скриншоты... А что за игра, когда выйдет (или уже) я так полагаю надо самому где-то в интернете пробить?

Ага, красивые скриншоты... А что за игра, когда выйдет (или уже) я так полагаю надо самому где-то в интернете пробить?
Читать далее...
Даже на Викии ничего об этом не сказано. Известно только, что дата выхода планируется в этом году.

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
Хм, даже жанр?

Что жанр? Жанр известен. Жорик же спрашивал:
когда выйдет (или уже) я так полагаю надо самому где-то в интернете пробить?
Читать далее...
Ну а я ответил:
Даже на Викии ничего об этом не сказано. Известно только, что дата выхода планируется в этом году.
Читать далее...

Добавлено: 02 Июнь 2011

Вот малая доля того, что там написано (не считая описания)

Разработчик    Snowblind Studios
Издатель    Warner Bros. Interactive Entertainment
Дата выпуска    2011
Платформы    PlayStation 3, Microsoft Windows, Xbox 360
Жанр    RPG
Режимы игры    Однопользовательская игра, Многопользовательская игра

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Я читал описания и мне понравилось. Сюжет уходит от канонической истории Толкиена, которую уже в куче игр побили на на все лады. И это мне нравиться больше всего.

Ты играл в LOTRO? Я играл, только на серваке америкосов. Наши (ваши) жадобы, платной игру сделали. Обалденная конечно игра. У меня там перс был 35 лвл. 3 лоншади, доспехи классные. Умений много. НО:
1. Бабки я тратить не хотел, и стал играть у америкосов.
2. Эти падлы сделали ограничения, а именно:
1. Макс. лвл - 65.
2. Бесплатные задания только в трех областях: Шир, Дикие земли и ещё какая-то... Для того что бы выполнить задания вне этих областей нужно платить бабки.
3. Всего три сумки... ну и там немного по мелочам, но обидно.

У наших же ващеееее..... 2 недели халявной игры, а дальше посылают нафик.

З.Ы. Гы, вспомнил как я на американском серваке матом крыл "всех тупых америкосов, которые не могут выучить русский язык", и как я потом нашел родственную душу с России. Чувак стоял в сторонке у дома и наблюдал как я бегал по улице как сумасшедший, размахивал дрыном, и ору как сапожник.

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Не, не играл. Но есть очень дикое желание погамать. Тем более что её везде так расхваливают, что, блин, аж стыдно становиться что не хочу платить за игру...

Не, не играл. Но есть очень дикое желание погамать. Тем более что её везде так расхваливают, что, блин, аж стыдно становиться что не хочу платить за игру...
Читать далее...
Ну если не будет в проблеме, то качай 10гб и плати каждый месяц  :)

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
Запоздал я маленько...Не помню уже точно - домой прийду и гляну. Вроде бы, на конец августа. Жанр - экшн-РПГ. Трейлеры могу выложить, раз не видели, но они староваты и новый обзор игры, правда, на английском. Ток не раньше, чем через 5часов, т.к. я на работе. Вообще, впечатление такое, что администация не  читала мои вчерашние посты на эту тему:(  Ну эт я про вопрос Георга;) Вот*надулся и сижу злой*