+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » ФРПГ - Форумные Ролевые Игры » Всеобщий архив раздела
|- Кто хочет поиграть?
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Germes, Сегодня в 04:17:41
Ответов: 663

Просмотров: 32839

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:
Тема закрыта!

Автор Тема: Кто хочет поиграть?  (Прочитано 4213 раз)

Ну, вопрос ясен? Хочу устроить походку, с научной фантастикой в комплекте. Два человека, еще пара деталей - будем делать игру.

Мастер ФРПГ

Think Pink!
    • Оффлайн
    • Мужской
    • VK
Йа!!1АДИНАДИН

Нечто из глубин
    • Оффлайн
два вопроса:
1. О чём игра(совсем кратко)?
2. Будет ли мастер раздавать пинки чтоб игроки не спали?

2. Будет ли мастер раздавать пинки чтоб игроки не спали?
Читать далее...
Дашь мне переносной модем - буду раздавать пинки хоть ежедневно, ежечасно и ежеминутно. Сразу же о графике отписи - меня не бывает по два дня в интернете из-за того что усиленно работаю. Так что те кто хотят играть - думайте и делайте выводы.

Кстати о пинках - если ты решил рискнуть и поучаствовать, то не думаю что пинки тебе помогут. Ты же и так уже играешь, по меньшей мере в "Одиночество" Номада.

1. О чём игра(совсем кратко)?
Читать далее...
Как раз таки это сейчас и продумывается более тщательно. Разрываюсь между двумя мирами, и думаю что более понравиться людям. Как решу - так и скажу.

Нечто из глубин
    • Оффлайн
1. Тут просто проблема что я забываю заходить на сайты ;D
Если по появлении пинка мастера меня пинают хотя бы в ЛС я захожу :)

2. Тогда ждём.

З.Ы. Одиночиство заставляет мну думать :'(

У меня есть идея для вашей mmo. Игроки просыпаються в недалеком будущем в идеальном мире и не помнят что с ними было до этого. У каждого в распоряжении есть книга, написанная ими же но они не понимают языка. Со временем игрок прокачивается, изучает этот язык, выполняет задания, на которые его наталкивает книга и окружающий мир. Можно даже пойти по плохому пути, воровать у других знания например. Цель игры - понять что произошло.

У меня есть идея для вашей mmo. Игроки просыпаються в недалеком будущем в идеальном мире и не помнят что с ними было до этого. У каждого в распоряжении есть книга, написанная ими же но они не понимают языка. Со временем игрок прокачивается, изучает этот язык, выполняет задания, на которые его наталкивает книга и окружающий мир. Можно даже пойти по плохому пути, воровать у других знания например. Цель игры - понять что произошло.
Читать далее...
Мысля интересная, но у мну свои уже готовы.

Дез, скопируй Бездну, и не парься. Нафига идеям пропадать? Можно даже продолжить с момента, где остановились.  :)

Хочу попариться. Люблю баньки. Не веришь? Глянь на вопу. :D А вообще бездна твоя игра. Если захочешь - возрождай тут. Тем более права мастера у тебя есть. Буду только рад. Не уверен что смогу вести такую походку. К тому же с тех пор как перестал отписывать там появилась куча постов, которые еще перечитать надо.

Нечто из глубин
    • Оффлайн
Банька девочки пиво ;D

2Дезмонд: ты суров смотри на числа ;D
Вес голоса: 1
Читать далее...

По сути, а чтонибуь уже слышно?

Тема закрыта!