+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic 3 / Готика 3 » Моды и патчи для Готики 3 (Модератор: Ksardos877)
|- Готика 3: Отвергнутые Боги (Финальное обновления v2.01 + Content Mod 1.1)
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Tungdil, Сегодня в 09:39:06
Ответов: 1087

Просмотров: 87980

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Готика 3: Отвергнутые Боги (Финальное обновления v2.01 + Content Mod 1.1)  (Прочитано 19177 раз)

Участник форума

• Оффлайн
Готика 3: Отвергнутые Боги (Финальное обновления v2.01 + Content Mod 1.1)

Наверно, многие, если не все, знают, кто такие Community Patch Team. Если кто-то всё же не знает, то это группа людей, которые из сырой Готики 3 сделали приличную и добротную игру. Работа, которую они проделали, огромна и достойна похвалы. Но к чему я всё это говорю, оказывается, что ребята из команды работают над расширенным изданием для аддона третьей части. Работа ведется с согласия Джовуд и этот патч будет иметь официальный статус (скажем так: ребята отчасти работают и на сам Джовуд, т.к. с этим патчем игра будет снова опубликована, и Community Patch Team получит некое вознаграждение за работу. Я думаю, это справедливо).
Всё, то что ребята улучшили в г3, а это:
  • Альтернативная балансировка.
  • Улучшенное АИ компьютера.
  • Улучшенные графика и модели.
  • Улучшенная стабильность игры и многое другое...
должны войти в этот патч. Баги, конечно, тоже будут исправлены. По мне, так это хорошая новость. Наконец-то можно будет пройти аддон и посмотреть, что же там есть такого интересного.

Видео:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Скриншоты:

1. Для установки требуется чистая официальная Готика 3: Отвергнутые Боги.

2. Enhanced Edition Patch v2.01 (исправляет все баги + тысячи правок баланса и т. д.)

3. Content Mod 1.1 (новый контент-мод делает из индусского выродка игру более похожую на Готику 3)

В начале выбираем English, галочки расставляем так:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

4. Русификатор для Content Mod 1.1 (распаковываем архив и кидаем 2 файла (Strings.mod и Projects_compiled.mod) из него в папку Data.)

5. Для владельцев мощных пк перенести это в Gothic III Forsaken Gods\Ini с заменой.

Если отнестись к Готика 3: Отвергнутые Боги, как к любительскому моду, то вполне терпимо.

Эта тема также пригодна для обсуждения данной игры.

Всем морра приятной игры !!! 
Последний раз редактировалось: Spartak; 20 августа 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
Чудесная новость :)

А... так сказать глупые ошибки будут исправлены? Вроде неправильной озвучки, или там что куча персонажей бред потоками изливают?

З.Ы. между прочим я и без патча аддон проходил! Прошёл бы два раза, но во второй раз мне систему пришлось сносить из за косячка вирусов.

Участник форума

• Оффлайн
Диалоги и квесты будут переработаны, думаю, озвучку это тоже затронет. Вопрос в том, будет ли патч мультиязычный. Я постараюсь это узнать.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Работа над патчем, идёт уже полгода (как по мне так там 10 лет править надо :000087:), главная команда состоит из 8 человек.
Кстати, патч можно попробовать уже сейчас (как я понял), связавшись с разработчиком polarseaexperience@madvulture.de и пообещав им, что вы будете держать язык за зубами ::)

Вопрос в том, будет ли патч мультиязычный
Читать далее...
У нас издатель Руссбитм, патч официальный, значит они как-бы должны наверно перевести его :)

Участник форума

• Оффлайн
Узнал. В патче новой озвучки не предвидится. Старая озвучка и текс будут немного перетусована и подделаны под друг-друга. Патч будет мультиязычный, то есть сразу для всех версий.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
Я как раз сегодня-завтра Г2 пройду, затем месяц Г3 буду мучить - и как раз выйдет патч. Оу ее, вот так подарочек на днюху :)

Давайте в самых ожидаемых играх на ПК вывесим этот патч :D

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Старая озвучка и текс будут немного перетусована и подделаны под друг-друга
Читать далее...
Так-же как и в патчах версии 1.7... Там тоже, просто более логически переставлены диалоги у НПС :)

Давайте в самых ожидаемых играх на ПК вывесим этот патч
Читать далее...
Это ж патч, не игра ::)

затем месяц Г3 буду мучить - и как раз выйдет патч
Читать далее...
обещают патч в четвёртой четверти этого года
Читать далее...
Это есть - 4 квартал 2010 года, который уже сейчас идет кстати, и это не значит что патч выйдет в декабре, может завтра?

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
плевать, всё равно подходит)

А насчёт игры: для некоторых эта игра без патча вообще не существовала. так считай игру выпускают хДД

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
А чё, патч 1.0.89 не айс? Я просто не пробовал, хотя он и входит в "Золотое издания" которое у меня на полке лежит, но я без патча так наигрался до этого, что мне и с патчем влом теперь ;D

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
Я не знаю, я кажется играл без него, ничего - прошёл)