+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Dragon Age 3: Inquisition / Век Дракона 3: Инквизиция » Dragon Age: Origins - Моды
|- Vals ShapeShifting Mods
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Germes, Сегодня в 07:19:49
Ответов: 1745

Просмотров: 429338

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Vals ShapeShifting Mods  (Прочитано 6455 раз)

Vals ShapeShifting Mods

Автор модификации: Valafar

Описание:

Не для кого не секрет, что многим в игре не понравилась реализация специализации "Оборотень". Одним не понравились превращаемые формы, другим не понравилась эффективность этих самых превращений. Я думаю для них этот мод будет весьма интересным. После его установки Герою-оборотню станут доступны новые формы трансформации. В общей сложности возможно принять целых 15 различных форм.

Примечание: данный мод работает корректно только на Героя-мага. При принятии новых форм трансформации любым, из со-партийцев возможны текстурные глюки.

Установка:

1. Скачайте мод.
2. Запустите файл daupdater, находящийся в папке bin_ship, в папке с установленной игрой.
3. В появившемся окне нажмите: Выбрать DAZIP. Укажите путь к скачанному файлу мода dazip.
4. Нажмите: Установить выбранное.

Скачать: * Vals_ShapeShifting_Mods.rar
Последний раз редактировалось: Spartak; 31 Январь 2016

Re: Vals ShapeShifting Mods
17 Сентябрь 2010
Снова что-то не так
скачала вроде все файлы.
менюшка у меня выглядит как то криво
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

контент активирован:
demonshiftingval
dragonshiftingval
tanrshiftingval
undeadshiftingval
beastshiftingval

Работает только вторая строчка превращений (не считая первый стандарт) - остальные жму- ничего не происходит. умения новых существ появляются на панели, а перс не перевоплощается, т.е. не меняет вида.

17 Сентябрь 2010
Читай описание на нексусе. Последняя строчка:
You must have Master Shapeshifting to use these new shapes.
Читать далее...
Вы должны иметь навык "мастер перевоплощения"(в линейке оборотня), для использования новых форм превращения.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

17 Сентябрь 2010
не знала я)) и тем более не читала, всё описание на английском же))
там если чего надо руками делать или есть какие то особенности, их пишите в установке то))) а то такие как я скачают, установят и будут думать почему не работает  :D :D

п.с. Спасибо)

14 Март 2012
Если я буду использовать этот мод, то перенесутся ли мои сохранения в DA2?

15 Март 2012
Если я буду использовать этот мод, то перенесутся ли мои сохранения в DA2?
Читать далее...
Да. Мод не затрагивает решения.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

15 Октябрь 2012
Безобразно стал скилл трансформации в Дракона, иконка просто отказывается слушаться. Реакции на мои действия отсутствует совершенно. Респ скилла идет, а трансформации нету. Странно то, что только с этим фэйл вышел, а с остальным все нормально. Есть догадки, что я криворукая нелепо поставила мод, но переставляла двести раз, и все одно и тоже.