+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim / Древние свитки 5: Скайрим  » Геймплей и анимация
|- Useful Dogs / Умные собаки
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: SkaiKa, Сегодня в 01:14:40
Ответов: 7864

Просмотров: 266433

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Useful Dogs / Умные собаки  (Прочитано 162 раз)

Глобальный модератор

• Онлайн
The Elder Scrolls V: Skyrim — Useful Dogs

Платформа игры:The Elder Scrolls V: Skyrim
Название:Useful Dogs
Русское название:Умные собаки
Актуальная версия:1.1
Язык мода:Русский
Размер:6 Кб
Автор:Sagittarius22

Описание.

Модификация добавляет в Skyrim умную собаку, поведением подобную Псине из Fallout'а. Отныне вы можете использовать это животное для поиска всякого хлама, например, боеприпасов. Обращаться к ней с приказаниями нужно будет через диалог. Небольшой экскурс область дрессировки этого компаньона осуществляют видеоролики, представленные ниже (третий — с 4:10).

Подробнее:
  • Этот мод работает с любой собакой компаньоном, единственным условием является то, что собака должна иметь правильный тип голос (работает с ванильными собаками из игры, волками, с собаками из Dawnguard и гончими смерти, 100% работа гарантирована, также работает с модами, которые имеют правильный тип голоса (CrDogVoice, CrDogHusky, CrDeathHound...) .
  • Когда вы говорите собаке что-то найти, она будет искать "что-то" в данном районе. Ваша собака не будет обыскивать трупы, красть или убивать кого либо, чтобы получить вещи или предметы.
  • Полезно для поиска в подземельях, вы можете даже попросить собаку найти проклятый ключ в данной локации! .
  • Через некоторое время, если предмет не найден, ваша собака прекратит свои поиски и вернется к вам. Если собака что-то нашла, то принести вам к ногам и бросит. Предметы будут автоматически добавлены в ваш инвентарь. Когда ваша собака что-то ищет, она не будет вступать в бой с кем либо. Собака прекратит поиски, если она будет напрямую атакована кем либо, хотя... .
  • Полностью озвученные диалоги (различные звуки лая и гавканья) .
  • Совместим со всеми модами.
  • SKSE не требуется.
        Команды:
  • Слушай меня!
  • Мне нужно кое-что для оружия дальнего боя!
  • Мне нужно оружие. Оружие ближнего боя!
  • Мне нужно оружие. Оружие дальнего боя!
  • Ищи и попробуй найти зелья или еду.
  • Мне нужно все что защитит меня. Найди доспехи!
  • Ищи и попробуй найти ключ! Вперед!
  • Мне нужны ингредиенты для создания зелий!
  • Я хочу есть... Мне нужно немного еды...
  • Ищи и попробуй найти книгу!
  • Мне нужно любое оружие!
  • Ищи и попробуй найти все что попадется! Давай!
  • Мне нужна отмычка!
Технические вопросы.
        Требования:
  • Нет.
        Установка:
  • Поместите содержимое папки Data из архива в папку Data вашей игры (не Data в Data, а поверх).
  • Подтвердите замену файлов, если потребуется.
  • Подключите мод в лаунчере.

[↓] Еще кинчик…