+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic 2: Returning 2.0 / Готика 2: Возвращение 2.0 » Готика 2: Возвращение 2.0 - Справочник (FAQ) (Модераторы: dk5810, Magvai, TheBeckonedOne)
|- Расширение ФАГа по В2.0 - опрос и голосовалка
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Наполняем раздел - Готика 2: Возвращение 2.0 - Справочник (FAQ)
Если у вас есть интересная информация по игре (бонусы\руны\оружие\доспехи и другое), её можно оставить в специальной теме - Наполняем темы Справочника

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Pink Panther, Сегодня в 23:47:19
Ответов: 3417

Раздел: Закутки, Тема: Беседка
Просмотров: 43535

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Голосование

Что нужно добавить/расширить в ФАГе?

Карты с расположением редких трав
Карты с расположением важных плюшек (зелья, оружие)
Карты с хорошии сундуками
Карты с НПСами
Краткая справка по всем НПСам (имя, занятие, польза)
Подробная картотека именных НПС (скрин, инфа о нем в абзац)
Обитатели лагеря (поселения) Кто-есть-Кто
Карта столбов телепортов и плиток активаторов
Подробнее расписать квесты по лагерю ГГ
Ваш вариант

Автор Тема: Расширение ФАГа по В2.0 - опрос и голосовалка  (Прочитано 1935 раз)

Глобальный модератор

• Онлайн
    • Мужской
Расширение ФАГа по В2.0

Есть желание и/или необходимость дополнить наш ФАГ.

В голосовалке несколько вариантов того, что можно сделать.
Выбирайте, чего не хватает по три голоса от каждого! и предлагайте др. варианты, добавлю в течение неск. часов.

Если есть прочие пожелании по ФАГу, можно их подробнее расписать в постах.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

В справочнике бы неплохо пересмотреть все квесты, в некоторых местах есть орфографические ошибки, в некоторых не совсем точно указано что делать и условие получения/продолжения, несколько квестов мелких вообще пропущено)
Ну и конечно в будущем добавить все новые квесты ну и полное описание квеста с "собственным лагерем", который постоянно порождает вопросы на форуме))

Глобальный модератор

• Онлайн
    • Мужской
в некоторых не совсем точно указано что делать и условие получения/продолжения, несколько квестов мелких вообще пропущено)
Читать далее...

Орфографию можно через ворд проверить. Часть скрытых наград разбросана по разным темам.

А неточности и пропуски в описании нужно указать точнее: какие квесты/локи/билды нужно доработать.

Модератор

• Оффлайн
    • Мужской
@happywins, я не могу просто сесть и начать прогонять все квесты на предмет орфографии. На это куча времени уйдёт. Так что либо нужен человек, который целенаправленно всё это переберёт, либо по частям помощь от игроков. Увидел неточность в описании - сразу написал. Пусть мелочь, но я стараюсь все мелочи править.

Глобальный модератор

• Онлайн
    • Мужской
я не могу просто сесть и начать прогонять все квесты на предмет орфографии.
Читать далее...
А что, там прям дофига ошибок? Вроде не самые неграмотные люди составляли. ::)

@Adept, да все норм
Вот раздел магия довести б до ума( вчера АЛекс накатал на скорую руку но всеравно - в сравнении с другими разделами - не то

Может не все почитал(нашел)и интересует инфа по мутагенам -хотя бы порядок их возможности получение по ходу игры, по главам.

Глобальный модератор

• Онлайн
    • Мужской
Вот раздел магия довести б до ума( вчера АЛекс накатал на скорую руку но всеравно - в сравнении с другими разделами - не то
Читать далее...

Заполнил все таблицы, кроме магии тьмы.
Ищите неточности и пропущенную информацию.

@михаил, использование мутагенов есть в таблицах по зельям. Готика 2: Возвращение 2.0 - Алхимия: ингредиенты и зелья
Добываются они из монстров. Список по локам в теме Готика 2: Возвращение 2.0 - Именные и героические монстры
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Модератор

• Оффлайн
    • Мужской
А что, там прям дофига ошибок?
Читать далее...
Ошибки есть, но их немного. В этом и проблема. Надо искать иголки в стоге сена. ;D

я не могу просто сесть и начать прогонять все квесты на предмет орфографии.
Читать далее...
А что, там прям дофига ошибок? Вроде не самые неграмотные люди составляли. ::)

Читать далее...
Да там и в старых версиях фака встречались ошибки и неточности. Немного, конечно, но были. Мне лично просто было фпадлу выяснять кому о них писать.
И дело не в грамотности и квалификации людей, просто вполне естественно некоторые моменты недоглядели.