+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Наш форум » Информационный раздел
|- Наградки и медальки!!!
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: dsaleks, Сегодня в 16:49:47
Ответов: 5429

Просмотров: 115540

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Наградки и медальки!!!  (Прочитано 10405 раз)

• Оффлайн
    • Мужской
Уважаемые форумчане, администрация портала любезно предлагает вам принять участие в следующей затее.
Подумайте, какие награды вы хотели бы видеть на нашем форуме. Предлагайте, не стесняйтесь. Будет лучше, если с предложенной наградой вы выложите и иконку ее отображения.

Правила темы
1. Не предлагать стебных, опускающих и отрицательных наград (великий флудер, жирный тролль и т.п.).
2. Не обсуждать и уж тем более не опускать варианты наград, предложенные другими форумитами.
3. В остальном на эту тему распространяются все общепринятые правила нашего форума.

Всем удачи  :flower:

Вот такая вот лягушка, которая всем своим видом дразнится -
Награда присуждаемая, за её выдачей следят сами участники форума (ну видимо кто хочет видеть её у себя под аватаркой).
Выдача происходит, если обгон по активности от предшественника 3 и более процента.
Посмотреть кто впереди - Топ постеров за 30 дней

Добавил достижения за озвучку модификаций:
Звуковой дублер - один озвученный мод
Бакалавр дублёр – более пяти
Магистр дубляжа – более десяти или за особый голос

Пока медальки получили:
Магистр дубляжа - Glanz, Adept и !sTaR
Звуковой дублер - Naja и Шурик Ом

Остальные ещё не отписались...

Добавил ещё достижений. Выдаются автоматически за темы в новостных разделах.

Прославившийся Вестник - 50 новостей и более
Заслуженный Вестник - 100 новостей и более
Удачливый Вестник - 150 новостей и более
Всёзнающий Вестник - 200 новостей и более
Вездесущий Вестник - 250 новостей и более
Молния пера - 500 новостей и более
Последний раз редактировалось: GeorG; 10 Декабрь 2015. Причина: шапка дополнена.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
О, гляжу Лор уже в бане :D

Переиначим немного тему, я хотел бы услышать, от вас (участников форума), какие награды вы хотели бы видеть на нашем форуме, и главное за что... Предлагать можно любые "звания", но сами понимаете, идиотские звание выбраны не будут, а если и будут, то звание (награда) станет вашим личным ;D

Хотелось-бы выслушать идеи на счет временных наград (дающихся на какой-то срок (например за конкурс, за соревнование)), главное тут обосновать саму идею, нужна ли такая награда и за что давать, если - да...

З.Ы. Можно например награду, за лучшие предложения по форуму ввести, или за активность в каких-то разделах, или за нечего неделанье… Вариантов масса, предлагайте, все они будут рассмотрены :)

• Оффлайн
    • Мужской
Так... Видимо всем до лампочки вопрос о наградах... Да будет так. Тема закрыта по причине повальной эпидемии пофигизма форумитов.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Ди, да ладно, пускай весит (она хлеба не просит ;D), пока я картинки сам не наделаю...
*Тему с большим трудом, вновь вытащил из недр корзины и водрузил на прежнее место*

• Оффлайн
Предлагаю ввести картинку "За полезность!". Исходный материал во вложении. 
Последний раз редактировалось: Алистер; 25 Октябрь 2010

• Оффлайн
    • Мужской
2Балу:
Я считаю, что личностям,  относящимся к окружающим так, как это делает Алистер, делать в рядах администрации нечего. Форум читать противно от таких выражений.
Читать далее...
Не обобщай. Я веду себя лишь с теми, кто этого заслуживает. А быть мне в администрации или нет решает только одни человек и это не ты  :flower:

2Narrator:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Добавлено:
Ну я же предупреждал... Я шанс давал... Я же ведь перед тем, как сделать, все сказал... Ну что за люди... Вместо того, чтобы спокойно отписаться по теме, они берут флудят, троллят и обсуждают действия модерирующего состава и после этого еще хотят чтобы к ним по-человечески и снисходительно относились...

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Онлайн
    • Мужской
Я требую для Версуса медаль защитника за заслуги перед форумом!
Последний раз редактировалось: GeorG; 10 Декабрь 2015

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Медальки кстати будут, штук 5-10 добавлю за разные действия и заслуги... Ну и Версусу конечно тоже :000047:

Участник ФРПГ

• Оффлайн
Медальки кстати будут, штук 5-10 добавлю за разные действия и заслуги... Ну и Версусу конечно тоже :000047:
Читать далее...
5-6 штук? это не солидно. надо как у этих товарисчей
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Мастер ФРПГ

Think Pink!
    • Оффлайн
    • Мужской
    • VK
5-6 штук? это не солидно. надо как у этих товарисчей
Читать далее...