+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic 2: Returning 2.0 / Готика 2: Возвращение 2.0 » Готика 2: Возвращение 2.0 - Справочник (FAQ) (Модераторы: Magvai, TheBeckonedOne)
|- Обсуждение справочника
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Наполняем раздел - Готика 2: Возвращение 2.0 - Справочник (FAQ)
Если у вас есть интересная информация по игре (бонусы\руны\оружие\доспехи и другое), её можно оставить в специальной теме - Наполняем темы Справочника

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Lol_Imba, Сегодня в 03:06:16
Ответов: 8544

Просмотров: 298752

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Голосование

Информация в справочнике

Нужна отдельная информация для каждой версии
8 20%
Нужна информация только по актуальной версии
28 70%
Прохожу без справочника
3 7.5%
А где находится справочник? 0 0%
Свой вариант (в комментариях)
1 2.5%
Проголосовало пользователей: 40

Голосование закончилось: 04 Декабрь 2016

Автор Тема: Обсуждение справочника  (Прочитано 352 раз)

Временная тема для обсуждения с пользователями нюансов и проблем наполнения справочника

Основа темы - голосование. Обсуждаем варианты. Это нужно для того, чтобы знать, как заполнять и на чём концентрироваться. Версий выходит много и большая часть информации устаревает или теряется.

Тема будет висеть неделю, после чего будет отправлена в архив.

Инфа тока для актуальной версии -  и так куча роботи над справочником.
И ишо б хотелось описания  мода что било актуальним(например как в декабре 2015 про разние фичи). За год в теме добавляли тока инфу о пачноутах. Вот би обеденить на ювилей В2 описания мода полностю актуальной инфой. Чтоб новие игроки могли почитать про мода.
Я мог  би заняться етим, но с моим руским  ;D :flower:

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Мужской
Я мог заняться но с моим руским  
Читать далее...
Отредактировать проще, чем собрать всю информацию. :)

@Adept, так 80%всей инфи и так собраная тобою в rpgrussia.com/...
даже если ето слить в одно ( аст и сп и другие мелочи можна упустить) - то уже  получиться годное описания. Тогда я попробую слить воедино и если получиться что то  нормальное  то скину тебе

Я мог  би заняться етим, но с моим руским
Читать далее...
На это плевать. Главное - желание. :flower: А поправить поправим.
Сейчас самое важное - это актуализация тех тем, где уже начинали что-то писать, но забросили.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

как заполнять и на чём концентрироваться.
Читать далее...
зависит от Тразеге.
Если он скажет, что новогодняя версия будет только с патчами исправления багов, без нововведений... или хотя бы выйдет на 2-3 месяца... - тогда буду играть в нее. (т.е. инфа желательна соответствующая)

P.S. офк, если это будет не как в прошлый год: 25-го декабря, когда до Готики время дошло через ~месяцок... А потом с марта версия за версией... и вот уже год с первой главы так и не выбрался.

Если он скажет, что новогодняя версия будет только с патчами исправления багов, без нововведений...
Читать далее...
Ты же знаешь, что такого не будет. Будет "всё и сразу". И зависит не только от количества нововведений, но и изменений. Например, ТТХ почти не изменятся. В алхимии тоже небольшие изменения. В квестах... уже придётся сидеть и писать.

Сейчас самое важное - это актуализация тех тем, где уже начинали что-то писать, но забросили.
Читать далее...
Имхо, самое важное как было так и остается - это отсутствие общего фака по игре. Чтобы самые распространенные вопросы там были и люди по 100500 раз не спрашивали, почему Асмал не убивает Вамбо.

это отсутствие общего фака по игре
Читать далее...
Его тоже должен кто-то писать. Я, например, не могу, ибо у меня нет таких вопросов, а сидеть и вспоминать, какие вопросы чаще всего задаются... нутыпонел. :D

сидеть и вспоминать, какие вопросы чаще всего задаются
Читать далее...
Почему асмал не убивает вамбо, как включить факел, почему перестала работать акробатика, как использовать свиток воскрешения, не могу открыть сундук болотного дракона, можно ли без последствий убить ORC_NAME, не могу налить воду в котел аданоса пишет слишком далеко, нападают на арене во время дуэли с нрозасом... тысячи их.