+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim / Древние свитки 5: Скайрим  » Геймплей и анимация
|- Natural Fatigue / Естественная усталость
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: limboo, Сегодня в 19:04:57
Ответов: 1151

Просмотров: 192632

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Natural Fatigue / Естественная усталость  (Прочитано 388 раз)

The Elder Scrolls V: Skyrim — Natural Fatigue

Платформа игры:The Elder Scrolls V: Skyrim
Название:Natural Fatigue
Русское название:Естественная усталость
Актуальная версия:2.1
Язык мода:Русский
Размер:10 Кб
Автор:Kerberus14

Описание:

Модификация добавляет в Skyrim функцию усталости, возникающую в результате самых разнообразных действий персонажа. Автор посчитал нужным ввести в игровой мир аналог естественной усталости человека в реальном мире, являющейся следствием ходьбы, бега, работы… и множества других действий.

Подробнее:
  • Бег трусцой будет медленно отнимать у вас выносливость (запас сил) .
  • Когда крадетесь, у вас так же будет отниматься постепенно выносливость (запас сил) .
  • Ходьба на корточках, будет умеренно отниматься выносливость (запас сил) .
  • Прыжки будут отнимать выносливость (запас сил) .
  • Плавание будет постепенно отнимать выносливость (запас сил) .
  • Используя алхимический стол или стол зачарований, у вас будет медленно расходоваться магия (это ведь умственная нагрузка) .
  • Используя кузницу, верстак, точильный камень или дубильную стойку, будет постепенно расходоваться выносливость (запас сил) .
  • При рубке древесины или добыче руды, будет постепенно расходоваться выносливость (запас сил) .
  • При атаках вы будете постепенно терять запас сил.
  • Механика дыхания: Когда ваша выносливость (запас сил) упадет до 0, то вы будете терять сознание (вы не в состоянии будете двигаться, у вас не будет сил бороться), это будет продолжаться несколько секунд, пока у вас начнет восстанавливаться выносливость, вы можете ощутить это неудобство в бою, потому что это будет означать верную смерть и кроме неудобства, это то, что происходит в реальной жизни, а если вы запыхались, то вы могли бы упасть в обморок. Если вы устанете во время купания, плавания, вы можете утонуть (вы были предупреждены), если вы не Аргонианин. Если усталость застанет пока вы находитесь в бою, вы конечно же умрете.
  • Когда у вас запас сил иссякнет, то будет уведомление "*Фух* я уже не могу дышать" и "У меня нет больше сил. Я сейчас утону" или "*тяжелое дыхание* У меня учащенное сердцебиение. "Я упаду в обморок, если не отдохну чтобы отдышаться", когда все восстановится, то будет уведомление "Я снова могу нормально дышать".
        Примечание:
  • Что вы можете сделать в бою, чтобы сохранить свою выносливость? Убегайте.
  • Что вы можете сделать, чтобы не утонуть? Убедитесь, что шкала выносливости полная.
        Важно:
  • Каждые 10 минут игрового времени вы будете терять 1% запаса сил, чтобы восстановить 100% запаса сил, нужно спать 8 часов, но вы никогда не сможете восстановить запас ил, если вы не спите больше 8 часов.
        Настройки в МСМ меню:
  • В настройках вы можете настроить при каком значении вы начнете уставать для каждого аспекта, при беге, при скрытности, при прыжках, когда плаваете и так далее.
        Совместимость:
  • Несовместим с модами, изменяющими аналогичные параметры.
        Требования:
  • Версия игры 1.9.32.0.8 и выше
  • SKSE 1.07.02 и выше
  • SkyUI 4.1 и выше
  • DLC Dawnguard / Dragonborn / Hearthfires
        Установка:
        Посредством NMM/MO менеджеров либо вручную.
  • Поместите содержимое папки Data из архива в папку Data вашей игры (не Data в Data, а поверх).
  • Подтвердите замену файлов, если потребуется.
  • Подключите мод в лаунчере.