+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim / Древние свитки 5: Скайрим  » Геймплей и анимация
|- Deadly Headshots / Смертельный выстрел в голову
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Lol_Imba, Сегодня в 03:06:16
Ответов: 8544

Просмотров: 298752

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Deadly Headshots / Смертельный выстрел в голову  (Прочитано 78 раз)

The Elder Scrolls V: Skyrim — Deadly Headshots

Платформа игры:The Elder Scrolls V: Skyrim
Название:Deadly Headshots
Русское название:Смертельный выстрел в голову
Актуальная версия:2.00.0а
Язык мода:Русский
Размер:350 Кб
Автор:mercuito

Описание.

Многие задумывались над вопросом, почему пораженный выстрелом в голову (иногда и многократно) противник так и продолжает бегать со стрелой (или несколькими) в голове? Насколько это глупо и неправдоподобно – посмотрите третье видео.
        Модификация пресекает подобные безобразия самым решительным образом. Получил стрелу в башку, — тебе крышка. Без кассаций и апелляций. Смотрите другое видео.

Подробнее:
  • Ваш ГГ получает способность "Смертельная фокусировка", которая замедляет время при прицеливании из лука или арбалета (добавится в раздел "Магия" после входа в игру).
  • При использовании "Смертельной фокусировки" (используется криком), вы можете прицелится и выстрелить в голову врагу (замедление фокусировки 10 секунд), прицельтесь во врага, активируйте "Смертельную фокусировку" криком и все вокруг вас замедлится и вы сможете выбрать более незащищенную область тела у врага.
  • Поверженный враг стрелой в голову умрёт, а не будет ждать следующей стрелы в голову.
        Как работает
  • Очень просто, просто воюйте как и раньше, прицельтесь, нажмите крик с заклинанием "Смертельная фокусировка" и при прицеливании из лука или арбалета время замедляется и фокусировка прицела становится намного удобнее чтоб рассчитать выстрел.
  • Так же нажмите ещё раз крик "Смертельная фокусировка" и всё станет по прежнему.
  • Система headshot отслеживает позицию NPC, но вот несколько полезных советов: .
  • Если противник движется быстро, используйте slomo эффекты, такие как "Орлиный Глаз".
  • *Если враг стоит, сидит, идёт и т.д., то убийства отслеживания данного мода должны работать хорошо и без slomo эффектов.
        Настройки МСМ меню
  • Активировать/Деактивировать - включить мод или выключить.
  • Защита выстрела в голову для NPC - 3 варианта "Никто не застрахован", то есть все могут быть убиты сразу, "Лёгкий шлем", то есть будет присутствовать кое какая защита головы и "Тяжёлый шлем", то есть у врагов уже будет сильная защита от попадания в голову.
  • Фаталити - смертельный исход, включить или выключить кровь.
Технические вопросы.
        Требования:
  • Версия игры  1.9.32.0.8
  • SKSE 1.07.03 и выше
  • SkyUI 4.1 или 5.1 и выше
        При обновлении с v2.00.0 до v2.00.0a:
  • Отключите мод в MCM меню и дождитесь уведомление в левом окне экрана, сохранитесь и выйдите из игры.
  • Обязательно удалите файлы SKI_ConfigBase.pex и SKI_ConfigBase.psc по адресу Skyrim/Data/Scripts и установите новую версию мода.
  • Установить мод v2.00.0а. В игровом меню войдите в настройки мода MСМ и включите мод, дождитесь уведомление о том что мод активирован. Измените какие-либо другие параметры, если хотите, затем выйдите из меню и подождите в игре (максимум 15 секунд) для вступления опций в действие.
        При обновлении с v1.00.0 до v2.00.0a:
  • Для мода нет надлежащего удаления (для 1.00.0) так что лучшее что можно сделать это:
  • Найти место вдали от всех NPC  или просто отправиться в уединенное место в Скайриме,подождите один день в игре,а затем сохранитесь,выйдите из игры,отключите mod,удалите все скрипты из вашей папки Data/scripts ,которые начинаются с DHv100,загрузите игру,сохранитесь снова и выйдите из игры.
  • Затем выполните следующие действия:
  • Установить мод v2.00.0. В игровом меню войдите в настройки мода MСМ и установите флажок,чтобы включить mod. Измените какие-либо другие параметры, если хотите,затем выйдите из меню и подождите в игре (максимум 15 секунд) для активации мода.Вы получите уведомление,в верхнем левом углу экрана,которое скажет вам что мод сейчас активен.
        Установка:
        Посредством NMM/MO менеджеров либо вручную.
  • Поместите содержимое архива (кроме папки fomod и док-та imfo) в папку Data вашей игры (не Data в Data, а поверх).
  • Подтвердите замену файлов, если потребуется.
  • Подключите мод в лаунчере.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
я так и вижу как в реальности получая по десять ударов топором в живот люди начинают в панике убегать, истекая кровью, как заправские марафонцы.
Читать далее...
@Eternal, последнее видео — для тебя. О реализме, чтоб его.

Читать далее...
я еще вчера хотела по поводу этого мода написать, что задумка хорошая, ибо враги бегающие по карте с тремя стрелами во лбу и кричащие "Наверное воображение разыгралось" это предел игрового абсурда, но сам мод реализован через жопу  :D Потому что ты не можешь просто в нормальном реал тайм поставить хедшот, надо мало того что прицелиться, еще жать кнопку крика, что само по себе глупо, активировать эту "абилку", замедлить время (что раздражает), и только потом выстрелить.
И видимо нет возможности у движка чтобы попадание в голову работало без танцев с бубном. Хотя слепленный на этом же движке Фаллаут выстрелы в шайбу умеет считать критическими. Настолько критическими что надо туда по десять раз попадать. хД Что вам мешает прикрутить нормальные хедшоты из шутеров? Ну просто тогда лучники доминировали бы в Скайриме абсолютно над всем.
Я терпеть не могу вид от первого лица. Нигде. Ни в какой игре. Кроме шахмат, бильярда, карт и т.п..  :D
Читать далее...
Я тоже, мне больше нравится смотреть на своих персонажей со стороны. Но конкретно в Скайриме драться в виде от 3-его лица слишком коряво, и никакая настройка камеры из модов это не спасет, потому что персонаж двигается как курица (голова всегда смотрит прямо, а туловище бежит в любом направлении по наклонной - БОЖЕ МОЙ), и не чувствуется контакта с врагами, из-за того что анимация ударов примитивная (лево-право и верх-низ), и в окружении не можешь ни бить нормально, ни блокироваться (потому что фокусировки камеры на враге не придумали). Тут надо кардинально менять весь движок и боевую механику перемещения и ударов, а на такое ни один мод не способен.
А уж как здорово в режиме от 3-его лица поднимать упавшие предметы, или брать лежащие среди кучи тарелок зелья или письма, я промолчу  :D :D
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
@Eternal, цитируешь из одной тему, ответ пишешь в другую.
И видимо нет возможности у движка чтобы попадание в голову работало без танцев с бубном.
Читать далее...
Просто каждый разработчик, со своим прибабахом, :D привинтит то что и не нужно, или ему одному удобно.

Третье видео, просто убило ;D

цитируешь из одной тему, ответ пишешь в другую.
Читать далее...
Это запрещено законодательством?
Просто каждый разработчик, со своим прибабахом,  привинтит то что и не нужно, или ему одному удобно.
Читать далее...
Какая самокритика!
Третье видео, просто убило
Читать далее...
Я вообще под столом лежала, как говорится.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Это запрещено законодательством?
Читать далее...
У неё ответ и к той, и к этой теме подходит частично :D

Какая самокритика!
Читать далее...
Я не про себя, я в этом смысле вообще идеальный :000053: :000020: