+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » ФРПГ - Форумные Ролевые Игры » Игровой раздел » Темные Уголки Галактики (Модератор: V.erS.us)
|- Темные уголки галактики. Обсуждение
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Lol_Imba, Сегодня в 03:06:16
Ответов: 8544

Просмотров: 298752

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Темные уголки галактики. Обсуждение  (Прочитано 213 раз)

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
Недалекое будущее. Человечество открыло пригодные для обитания планеты, обнаружила другие расы. Организовала межгалактическую конфедерацию. Наша история пойдет о небольшой руднодобывающей колонии в уголке галактики. Там стали еженедельно поступать отчеты об исчезновении шахтеров. Межгалактическое Конфедеральное бюро расследований отправляет своих сотрудников выяснить в чем там собственно дело. Губернатором колонии является ИИ без физического тела. Колония небольшая. Около пары сотен работников. В основном шахтеры и инженеры. Несколько ученых, пара дюжин охранников и два десятка обслуживающего персонала. Играть будем за экипаж корабля и сотрудников МКБР. Персонажей себе лепите сами. Это могут быть как пилоты, так и обслуживающий персонал (медики, инженеры и т.п.) или группа расследования (детективы, коронеры и т.п.)

Кораблик у нас довольно крупный, рассчитан под экипаж в сотню человек, но на борту людей не больше дюжины. На корабле, помимо стандартных отсеков, присутствует оружейная, криминалистическая лаборатория и вообще полный набор полицейского участка. Игра начинается с момента выхода корабля из гиперпрыжка возле колонии. Квенты пишем в соседней теме.
Последний раз редактировалось: Готический орк; 03 Декабрь 2016

Мастер ФРПГ

Think Pink!
    • Оффлайн
    • Мужской
    • VK
Я сейчас сплю, но мне надо чё-то сюда отписать, а то Орк говорит, что он как чмо. Короче, если это висящее на стене ружьё выстрелит, то я на себя главную роль возьму. Офкос, под меня ж и писалось. :)

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Шепард? Вы здесь? Или у меня дежавю?

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
Шепард? Вы здесь? Или у меня дежавю?
Читать далее...

Ничего общего. Есть Малдер и Скалли в космосе

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
Подредактировал и обработал напильником описание.

Участник ФРПГ

• Оффлайн
а чё тут такое?

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
Сбор народа на новый год. Я ж в январе в Хабар возвращаюсь. Вот решил...

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Сбор народа на новый год. Я ж в январе в Хабар возвращаюсь. Вот решил...
Читать далее...
То есть ты опять начнешь игру и через неделю ее бросишь?
Моя прелесть

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
@Eternal, Я ничего не бросал. Это меня в Комсомольск в мае бросили. Не до писанины было. А щас я обратно в Хабаровск возвращаюсь. Поэтому вот... Готовлюсь заранее.

Вселенную взял из Мехвоина. Веду параллельный сюжет. Сделаю пока только пролог. Если народ заинтересуется, буду шлепать по одной главе за раз, чтоб в любой момент, если она вам разонравится, ее можно было закончить и вопросов ко мне про брошенную игру не было.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Вселенную взял из Мехвоина.
Читать далее...
То есть я могу рассчитывать на возвращение прекрасной мисс Хосогаи? Сколько лет прошло с того момента?