+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости Arcania: Gothic 4 / Готика 4: Аркания
|- Arcania: Gothic 4 - Защита от копирования SecuROM
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Раздел по техническим вопросам, прохождению, а также обсуждению игры, находится здесь

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: AndreGAS, Сегодня в 06:21:00
Ответов: 1474

Просмотров: 74496

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Arcania: Gothic 4 - Защита от копирования SecuROM  (Прочитано 4638 раз)

JoWood официально объявили о системе защиты своей игры от копирования. Этой системой стала SecuROM. Вам придется единожды пройти онлайн активацию. Вы можете установить и активировать игру на трех компьютерах одновременно. После активации при каждом запуске игры вам уже не нужно будет иметь диск в приводе, как и постоянное подключение к интернету.
Дополнительную информацию о системе защиты SecuROM вы можете узнать на сайте securom.com.
Игра так же оснащена функцией автоматического обновления. Т.е. система автоматически будет проверять наличие в сети патчей и обновлений к игре.

Последний раз редактировалось: Spartak; 14 мая 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
Хоть не звёздная защита.

И не на таких кряки находили)

Сразу скажу, никакие драйвера защиты, о которых умалчивает разработчик я ставить на свой комп не буду. Это касается и сраньфорса. Подожду кряка.

Мне неприятен сам факт того, что меня уже заочно считают пиратом. Вот я купил лицуху, потратил СВОИ деньги и в итоге меня принимают за пирата. Заставляют еще устанавливать незнамо какие драйвера, которые могут выбить систему в BSoD(что можно вполне законно приравнять к вредительству). Еще и подключение к интернету требуют.
Лучше бы деревяшки вкладывали средства в игру, а не в защиту. Лучшая защита от пиратства это хорошая игра. Биовары никогда не ставили на свои игры сраньфорс, секу и иже с ними. Почему? Да потому, что они делают хорошие игры, а не шлак. А на хорошую игру не грех потратить деньги.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
У биоваров вообще чтоли никакой защиты не было?

У биоваров вообще чтоли никакой защиты не было?
Читать далее...
Почему же, была. Только все это обходиться банальной эмуляцией образа/мини-образа диска. Никакой интернет активации, никаких сторонних драйверов.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Онлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Мне неприятен сам факт того, что меня уже заочно считают пиратом
Читать далее...
Если Биовары ставят защиту по твоим словам, они тоже негодяи... Которые тебя заведомо считают пиратом... Да и вообще, все негодяи, кто мало-майски защищает свою продукцию :)

Вообще, она (защита) и ставиться чтобы обезопасить себя, от не лицензионного распространением их продукции, не конкретно борьбы с пользователем, а наперёд с распространителем (обо пираты тоже не станут распространять, то что не работает (не взломано)) :)

Если Биовары ставят защиту по твоим словам, они тоже негодяи... Которые тебя заведомо считают пиратом... Да и вообще, все негодяи, кто мало-майски защищает свою продукцию
Читать далее...
Честно, да. Но одно дело требовать ввести cd-key, другое дело устанавливать незнамо какие дрова, требовать интернет активацию, еще и каждый раз при запуске игры отсылать какие-то пакеты. По моему, это уже перебор.
Вообще, она (защита) и ставиться чтобы обезопасить себя, от не лицензионного распространением их продукции, не конкретно борьбы с пользователем, а наперёд с распространителем (обо пираты тоже не станут распространять, то что не работает (не взломано))
Читать далее...
Получается боремся с пиратами, но при этом создаем неудобство потребителю. Весело.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Онлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
А что ты предлагаешь? :)

А что ты предлагаешь? :)
Читать далее...
Хорошие игры выпускать. :)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Онлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Всё хорошее ПО тоже любит защищаться... Равно как и плохое коммерческое :) без защиты только freeware (которое подчас бывает лучше платного) :)

Хорошие игры выпускать.
Читать далее...
А этого не когда не угадаешь...  Если б все заранее знали, что их игра будет полный отстой, то не было-бы выпущено более 99% игр ;)