+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim / Древние свитки 5: Скайрим  » Реплейсеры тел
|- Nordic Warrior
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Pink Panther, Сегодня в 01:15:06
Ответов: 515

Просмотров: 19091

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Nordic Warrior  (Прочитано 1038 раз)

Глобальный модератор

• Оффлайн
The Elder Scrolls V: Skyrim — Nordic Warrior

Платформа игры:The Elder Scrolls V: Skyrim
Название:Nordic Warrior
Русское название:Воин Нордов
Актуальная версия:1.3
Язык мода:Русский
Размер:7 Мб
Автор:timber131

Описание:

Модификация заменяет кожу для Нордов на более хардкорную, добавляя к ней несколько нордских тату, шрамирование и убирая нижнее белье. В общем, делает все, чтобы ваш Норд был настоящим мужчиной. Или… настоящей гориллой, — это дело вкуса.

Требования:
  • Нет.
        Установка:
  • Поместите содержимое архива в папку Data вашей игры.
  • Подтвердите слияние папок и файлов, если потребуется.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Re: Nordic Warrior
28 августа 2016
Он не похож ни на мужчину, ни на гориллу.
Мод настолько безобразно сделан, что тело этого мужика словно бы сшито, сложено из кусков других человеческих тел.  :D :D

Я уж думала ты мужские реплейсеры вообще никогда выкладывать не начнешь.  :D А там есть с чего сползать под стол. Давай что нибудь с членами  :D Или ты их спецом не выбираешь? Дырки то женские самым крупным ракурсом на некоторых твоих скринах запечатлены.  :D

Глобальный модератор

• Оффлайн
28 августа 2016
@Eternal, так это же специально для тебя долго разыскиваемый мод. "Синие трусы стражника" в Скайриме. Не могу же я все время нормальные реплейсеры выкладывать? А как же уроки Артура Ю?

С членами я уже выкладывала. Даже с картинками пенисов. Вчера или сегодня.

Крупные планы были для привлечения определенной "несознательной части населения".

А если честно (и кое-кого это совсем не красит!), то реплейсеров женских тел много, а мужских — по пальцам пересчитать. Пальцам одной руки. Вот интересно, почему так? Может быть потому, что той самой части населения, которой сиси-писи нарисованные подавай, среди женского пола меньше? Поумнее?
(И полетели кирпичи…)
Добавлено: 28 августа 2016

@Eternal, подожди полчасика. Специально для тебя. Нормальный мод на мужские тело. Следующая тема за моим авторством.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
28 августа 2016
Вот интересно, почему так? Может быть потому, что той самой части населения, которой сиси-писи нарисованные подавай, среди женского пола меньше? Поумнее?
Читать далее...

Может быть и так, а может еще и потому, что % играющих девушек значительно меньше, чем парней, а еще сюда же плюсом то, что именно среди парней гораздо больше народу, которым интересно во всех этих модах шарить и разбираться...Большинству играющих девушек это нафиг не нуно... Далеко ходить не надо; много у нас на форуме девушек, которые штампуют моды на готику? Со скурим также, я думаю.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
28 августа 2016
Далеко ходить не надо; много у нас на форуме девушек, которые штампуют моды на готику? Со скурим также, я думаю.
Читать далее...
Нет. Конструктор в Скайриме настолько легкий, что принцип работы с ним можно понять за полчаса, поэтому даже любой Вася-школьник может рисовать свои моды, что они кстати и делают, когда на тесолле появляются жуткие моды с сиськами размером до земли например.
Много девушек уходит в модмейкинг, по тому же Скайриму, потому что там большая площадка для реализации своих задумок - где-то мир подправить, где-то броню покрасивее сделать.
И да, даже вот эти моды с волосами на лобке в некоторых случаях делают сами девушки, чтобы играющих парней порадовать.  :D

Глобальный модератор

• Оффлайн
28 августа 2016
Далеко ходить не надо
Читать далее...
только сегодня я выложила три мода (реплейсеры и текстуры одной девушки. Странно, но и она не мужские тела создает.
Известным мне и другие дамы, моддингом по Скаю увлекающиеся. И они тоже не заваливают Нексус реплейсерами мужиков.
Так что не процентном соотношении модмейкер/модмейкерша дело.

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
29 августа 2016
только сегодня я выложила три мода (реплейсеры и текстуры одной девушки. Странно, но и она не мужские тела создает.
Читать далее...
Может для популярности мода стараются? Для каких-то бонусов для себя? Да фиг его знает) Может и правда её (создательницу мода) не устраивали модели пикантных частей тела...

Глобальный модератор

• Оффлайн
29 августа 2016
@Делафер, @Делафер, я же писала о своем знакомстве с творчеством девушек-модмейкеров. Ни одна из них не специализируется нарочно по мужским телам. Большинство, как Криста, — исключительно по женским. Некоторые, как Гравицапа, — более широкого профиля. (Последняя работает по телу UNP, но по телу целиком, для обоих полов.) Но эта "специализация" особого значения не имеет значения: почти не делаются моды на обнаженные мужские тела.
Причин может быть множество, в том числе и перечисленные выше. Есть и другие.

Ниже я выскажу свое личное мнение, так что насколько оно соответствует действительности, — тот еще вопрос! Для меня эта причина реальней снега зимой, но кому-то покажется надуманной.

Взять хорошо сложенное женское тело. Неважно, что оно делает: спит, бежит, стоит на месте. Оно — красиво красотой всех своих составляющих частей.
Взять хорошо сложенное мужское тело. Чаще всего его приходится изображать в трусиках или по пояс, или тщательно подбирая ракурс и позу. Понимаешь, вялый, жалко повисший пенис — а он такой большую часть времени, природой так задумано — смазывает красоту всего остального тела.
Вот посмотри аидеоролики с анимацией груди, живота, бедер, ягодиц, волос бегущей девушки. Таких "кино" в сети — валом.
Найди мне такое же видео с мужиком. Вряд ли найдешь, ибо таких — единицы. Вот эта болтающаяся между ног веревочка выглядит безобразно и, каким бы атлетически сложенным не было тело, ощущение красоты как бы "смазывается". Не изображать же мужиков в модах с постоянно эрегированным членом?!

Вот это различие (постоянная красота всех частей красивого женского тела и почти постоянная уродливость одной части красивого мужского тела) играет немаловажную роль в отсутствии модов на реплейсеры исключительно мужских тел. Или общие реплейсеры, или только женские.
Это — мое мнение, для меня оно — истинно, но я не претендую на его универсальность для всего остального человечества.

Ну и "школоты" мужского пола не в пример больше, тут уж ничего не попишешь.

Есть еще и психологические моменты, кроме эстетических и "умственных", однако в них вдаваться сейчас не следует.

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
29 августа 2016
Вот посмотри аидеоролики с анимацией груди, живота, бедер, ягодиц, волос бегущей девушки. Таких "кино" в сети — валом.
Найди мне такое же видео с мужиком. Вряд ли найдешь, ибо таких — единицы. Вот эта болтающаяся между ног веревочка выглядит безобразно и, каким бы атлетически сложенным не было тело, ощущение красоты как бы "смазывается". Не изображать же мужиков в модах с постоянно эрегированным членом?!
Читать далее...
Млин... Ну как же? Ты ща мои думы путаешь; я вот так думал, что мне нравится смотреть(я вообще, не про игру) на женское тело и тут все в точку ты написала про бегущих девушек и их колыхания...Но мне не будет доставлять удовольствия смотреть на колыхающиеся мужские промежности(ну или как там выразиться) даже если они будут в поднятом и готовым к действиям виде... Если я вижу хорошее атлетичное тело мужика(во дворе на брусьях к примеру), то я не спорю, что красиво, но тут больше чувство зависти и осмысление своего не усердия в этом плане... Как бы...Другое совсем... В общем. А ты мне ща говоришь, что Ж - красиво и для М и для Ж, а М - "смазывает красоту всего остального тела" и безобразно смотрится в глазах  и М и Ж... Фигово как-то...

Глобальный модератор

• Оффлайн
29 августа 2016
Мысль была такая: мне нравится красивое мужское тело в плавках и женское красивое — в любой степени "одетости". Красивое тело — это красивое тело. Это — красивый цветок. Это —прекрасный скакун.

Есть объективные причины твоего игнорирования брусьев?