+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Компьютеры, технический раздел » Win10: Операционная система Windows 10
|- Прекращено бесплатное обновление Windows 10 (29 июля)
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: zaborik, Сегодня в 20:40:46
Ответов: 995

Просмотров: 175279

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Прекращено бесплатное обновление Windows 10 (29 июля)  (Прочитано 177 раз)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Бесплатное обновление прекращено с 29 июля сего года (то бишь вчера), есть жалеющии кто не обновился (и кто обновился)?

Я собственно обновился, но сейчас по некоторым техническим причинам сижу на win7. Кстати, второй раз мне не дали обновиться до Windows 10, хоть у меня и был лицензионный ключ от версии максимальная (на ней собственно сейчас и нахожусь), первый раз обновлял профессиональную версию Win7.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Меня эта штука задолбала каждый день на ноутбуке появляться, хотя я им сто раз нажимала что отказываюсь и больше мне запросов не присылать. Ноль реакции =)
Наконец то это дело прекратится.

Там у них наверно какие-то дурачки работают, я же им отсылала статистику по системе, они же должны были видеть что этот древний мамонт, с 2 ГБ оперативки, даже на семерке работает, как запорожец, по полчаса открывая браузер или любой другой файл. Но нет, вы можете пойти и бесплатно воткнуть себе десятую винду, которая у вас вообще работать не будет. И разорвать себе жопу, пытаясь потом эту новую винду через тучу тормозов настроить по своему вкусу  :D При этом потерять все данные, которые на харде хранятся. А ради чего - ради нашей очередной бесполезной системы, в которой добавили пачку никому ненужных плюх, и на 3% увеличили быстродействие.  :D Предлагайте это владельцам мощных игровых ноутов, владельцам ультрабуков за 100к, но мне то зачем? ))

Ни о чем не жалею, и седьмой буду пользоваться еще лет десять, если только все поголовно игры не начнут требовать новую ОС. Хотя для игр я уже в основном плойку использую =)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Кстати, эта штука с предложением обновиться, только сегодня исчезла, после очередного обновления системы (видно там и убрали). А так висело все дни, уже после того как их бесплатная акция закончилась. Пробовал нажимать, а там типа -ха-ха, не успел, теперь только платно! :D
А как только установил новую Win7 там сразу было назначено время автоматического обновления, пришлось сперва переносить, после появилась опция, отключения.

И разорвать себе жопу, пытаясь потом эту новую винду через тучу тормозов настроить по своему вкусу  :D
Читать далее...
Ну им же разные тестеры нужны :D

Вообще, мне 10-ка понравилась, работает намного стабильнее 7-ки, но пока у меня некоторые проги для работы сайтов на локалке с ней не работают, так что пришлось отказаться от новой ОС.