+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Risen 3: Titan lords » Risen / Ризен
|- Магические кристаллы: описание и местонахождение
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: DeepCape, Сегодня в 01:13:33
Ответов: 19

Просмотров: 350

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Магические кристаллы: описание и местонахождение  (Прочитано 18123 раз)

Магистр Йода
    • Оффлайн
    • Мужской
Огненный шар.
Нахождение: Руины возле монастыря (выполнить квест мастера Игнатия)
Плюсы: воздействие на нескольких противников, большая мощность.
Минусы: долгая зарядка.
Обучает: Игнатий.

Ледяное копьё.
Нахождение: Купить у мастера Палласа за 1000 (если принести сердце болотника и сапфир-500) монет.
Плюсы: замораживание противника (можно подойти и добить).
Минусы: долгая зарядка.
Обучает: Паллас.

Магический снаряд.
Нахождение: В библиотеке, в секретной комнате за дверью открываемой кольцом.
Плюсы: большая скорость, не нужно время для зарядки.  Эффективен против нескольких слабых противников.
Минусы: маленькая мощность.
Обучает: Витус.

Ниже приведено воздействие кристаллов на разных противников при 10 уровне прокачки.

Огр, Мглор.
Ледяной-5 зарядов (Замораживает на 3 сек, после разморозки не наподают).
Огненый-4 заряда.
Магический-12 зарядов.

Гремящая ящерица,Упырь.
Ледяной-2 заряда.
Огненый-2 заряда.
Магический-4 заряда.

Скорпион.
Ледяной-3 заряда.
Огненый-3 заряда.
Магический-5 заряда.

Совет:
Если играть ради интереса стоит прокачивать все три кристалла, начиная с одного, какого можно выбрать исходя из вышеизложенного.
Лично я всю игру прошел со старым, добрым огненным шаром ;).

Магический-12 зарядов.
Читать далее...
жжошь! )))) На Мглора и Огра магический кристалл не действует. Точнее - там шкура просто жесточайшая - маг. кристалл 10 уровня, я порядка 20-30 выстрелов делала, у Огра снималась лишь четвертинка НР.

а вот то что с 5-и ледяного - всё верно. у меня мглор всегда умирал с 5-и заморозок, ни больше ни меньше.

Если играть ради интереса стоит прокачивать все три кристалла, начиная с одного, какого можно выбрать исходя из вышеизложенного.
Читать далее...
стоит заметить, что если прокачивать все три кристалла, то ни один из них нельзя будет прокачать по максимуму, потому что уровень героя ограничен 25-30 лвлом, а ОО еще нужно тратить на печати и запас МР. Без запаса МР кристаллы бесполезны. Каждая обучалка стоит 10 ОО, вывод - 300 ОО на три кристалла.  300 ОО - это 30-ый лвл Героя.
так что логичнее иметь один полностью прокачанный кристалл, чтобы познать его мощь, -100 ОО, остальные - на ману и печати. (или Силу).

Магистр Йода
    • Оффлайн
    • Мужской
жжошь! )))) На Мглора и Огра магический кристалл не действует. Точнее - там шкура просто жесточайшая - маг. кристалл 10 уровня, я порядка 20-30 выстрелов делала, у Огра снималась лишь четвертинка НР.
Читать далее...

проверил-убиваеться с 12 зарядов.

стоит заметить, что если прокачивать все три кристалла, то ни один из них нельзя будет прокачать по максимуму, потому что уровень героя ограничен 25-30 лвлом, а ОО еще нужно тратить на печати и запас МР. Без запаса МР кристаллы бесполезны. Каждая обучалка стоит 10 ОО, вывод - 300 ОО на три кристалла.  300 ОО - это 30-ый лвл Героя.
так что логичнее иметь один полностью прокачанный кристалл, чтобы познать его мощь, -100 ОО, остальные - на ману и печати. (или Силу).
Читать далее...

я прокачал магический и огненый и половину ледяного, на посох почти не тратил, печать-3, кузнечное дело, взлом замков, разделка, создание свитков, горное дело , акробатика и МР,  все три прокачать не трудно если не тратить на силу, ловкость лук и меч.

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
я прокачал магический и огненый и половину ледяного, на посох почти не тратил, печать-3, кузнечное дело, взлом замков, разделка, создание свитков, горное дело , акробатика и МР,  все три прокачать не трудно если не тратить на силу, ловкость лук и меч.
Читать далее...
А лвл какой у тебя? :) И сколько маны?

Risen - Описание игры

Автор Yelawolf

Ответов: 6
Просмотров: 4245
Последний ответ 14 Январь 2016
от Баал-Зебуб