+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » ФРПГ - Форумные Ролевые Игры » Всеобщий архив раздела » Территория Смерти
|- (ФРПГ "Территория Смерти") Побег с территории смерти
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Lol_Imba, Сегодня в 14:32:54
Ответов: 8566

Просмотров: 300425

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: (ФРПГ "Территория Смерти") Побег с территории смерти  (Прочитано 2004 раз)

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Последний раз редактировалось: Готический орк; 24 Июнь 2016

Мастер ФРПГ

Think Pink!
    • Оффлайн
    • Мужской
    • VK
Лейтенант Соллерс через стекло глянул на "попутчика" на заднем сиденье патрульного внедорожника известного американского автоконцерна. Заключённый прямо-таки горел неподдельным желанием показать полицейскому какой-нибудь неприличный жест, но руки его были прочно зафиксированы за спиной парой металлических браслетов, посему их носитель мог только корчить рожи и сверлить стража правопорядка глазами. Соллерс запер машину с брелока сигнализации и недвусмысленно продемонстрировал лису внушительный кулак, а затем повернулся и направился ко входу в магазинчик. Первые пару секунд антропоморф в замешательстве оглядывал совершенно пустой зал, а дальше в лапах его появился табельный пистолет. Связать пропажу напарника, направившегося сюда, и подозрительное запустение на заправке было делом нескольких мгновений, к тому же послужной список Соллерса подсказывал, что ничто хорошее впотьмах и в тишине не совершается. Стараясь ступать по кафельному полу зала как можно более тихо, полицейский вскинул оружие и прислушался, медленно продвигаясь мимо стойки ресепшена вглубь зала.

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
У парня перехватило дыхание. Крупный зверолюд-полицейский проходил как раз мимо него, держа наготове табельное оружие. Молодой человек заткнул себе обеими руками рот и изо всех сил старался не дышать. Шаги прекратились. В зале стало тихо. Воришка осторожно высунул голову из за респшена и его глаза уставились на дуло пистолета в паре метров от его лица. Посмотрев чуть выше, он встретился взглядом с хмурой овчаркой-полицейским, который жестом приказал выйти из его укрытия.

- Привет. Меня Максом зовут, - человек поднял руки и вышел из-за кассы, - я тут случайно оказался. Может ты просто отпустишь меня, офицер?

Тут ухо антропоморфа дернулось и, мгновенно среагировав, лейтенант нацелился на новую угрозу, которая появилась в дверях запасного выхода.

Молодая человеческая особь женского пола целилась в него из семнадцатизарядного глока.

- Брат, ты в порядке? - несложно догадаться, что девушка обращалась к парню в кожаной куртке.

- Я же просил тебя ждать за дверью и прикрывать отход...

Макс поднял глаза к потолку, ситуация начинала его напрягать.

Мастер ФРПГ

Think Pink!
    • Оффлайн
    • Мужской
    • VK
Соллерс аккуратно снял левую лапу с рукояти пистолета и выставил перед собой в предупреждающе-успокаивающем жесте:

- Гражданин, медленно опустите оружие на пол, в противном случае ваши действия будут квалифицированы как угроза жизни и здоровью офицера полиции. В случае сопротивления я буду вынужден применить силу. В случае отказа содействовать полиции приоритетность обеспечения вашей безопасности будет автоматически понижена.

- Так, пушистик, даже не пытайся нам тут зубы заговорить. У тебя есть пистолет и у меня есть пистолет, видишь?
Мелисса продемонстрировала свое оружие.
 - Ты ведь не хочешь устроить тут перестрелку чтобы все в итоге погибли? Нет, не хочешь. Ты хороший и не допустишь такого. Поэтому давай сделаем вид что я взяла этого парня в заложники и мы ушли отсюда, а ты побежал за подкреплением и доложить о ситуации и все такое. А когда ты нас поймаешь без оружия - тогда и арествешь. Идет? А ты братишка иди ко мне пока что, пушистик не станет стрелять первым.
Мелисса взяла брата за шкирку и потащила к выходу, не сводя прицела с офицера.
 - Вот что бы ты без меня делал? Если бы я не пришла вовремя ты бы уже был арестован. И это был весь твой план?
Мелисса продолжала ругать братца.

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
Ник откровенно скучал на заднем сиденье. Наручники он, естественно уже давно открыл когтем. Еще три дня назад, когда оказался в этой машине. Естественно, он надевал их обратно, когда его выводили в туалет или давали поесть. Но механизм в наручниках был уже безвозвратно поврежден и открывался легким надавливанием в нужном месте.

Сейчас неудобные железяки валялись рядом, а сам лис с любопытством глядел в окно, прижавшись к стеклу мордой и лапами. В забегаловке разворачивался нешуточная драма. С такого расстояния трудно было разобрать силуэты собеседников лейтенанта, но совершенно точно, что Соллерс наставил на них пистолет. Возможно, сейчас самое время задуматься о побеге.

Тут за задним стеклом мелькнула чья-то тень. Уайлд успел уловить движение боковым зрением, но, повернувшись, увидел лишь пустые кабины фур, стоявших на стоянке неподалеку...
Последний раз редактировалось: Pink Panther; 22 Июнь 2016

Мастер ФРПГ

Think Pink!
    • Оффлайн
    • Мужской
    • VK
Офицер приопустил оружие, позволив человеку подойти ближе и выжидая подходящего момента. Его выучка призывала его исполнять свой долг и пресекать любое правонарушение, не оглядываясь на возможные риски, и для него преступник существовал только как явление, и не имел возраста, видовой и половой принадлежности.

Как только девушка потянула братца за собой и оказалась на достаточном расстоянии, полицейский воспользовался тем, что несовершеннолетняя нарушительница теперь держала пистолет только одной рукой: антропоморф совершил рывок и, схватившись свободной левой лапой за её запястье, резко дёрнул вверх, уводя оружие с линии огня, с размаху нанёс удар рукоятью своего пистолета по локтевому сгибу девушки, одновременно проворачивая левой рукой её ладонь и выбивая пистолет, который с пластиковым стуком упал куда-то позади девушки, а затем завёл её руку за спину, пригибая и удерживая её одной левой лапой, что, учитывая размеры полицейского и его лап, было достаточно несложно. Пистолет Соллерса оказался наставлен на Макса:

- Зарегистрировано сопротивление аресту. Медленно опуститесь на пол и держите руки за головой. В случае невыполнения мне позволено открыть огонь на поражение, - предупредил Соллерс, предусмотрительно удерживая Мелиссу перед собой, дабы её ретивый брат не рискнул ничего натворить.

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
- А я то что? Я ничего... - пробормотал Макс заведя руки за голову и становясь на колени. Но вдруг его лицо исказилось, а рот открылся в немом крике и он внезапно нырнул ужом за ресеп.

Лейтенант сразу почуял неладное и успел отпрыгнуть с заложницей в сторону как раз в тот момент, когда за его спиной разбилось окно и на то место, где он стоял приземлилась на четыре паучьи лапы какая то лысая тварь без глаз. Поняв, что промахнулся, монстр оскалил гигантскую пасть и повернул морду в сторону Соллерса и девочки.

Антропоморф тут же вскочил на ноги отталкивая девчушку к брату за ресепшн. Похоже в этой нечеловеческой гадине он опознал угрозу пострашнее двух воришек с незарегистрированным оружием. Даже если они нарушили закон, они все равно в первую очередь остаются гражданами, жизни которых защищать обязывает его присяга.

Тварь снова совершила рывок в сторону жертвы. Перекатившись в бок офицер с удовлетворением услышал как бьется витрина, рядом с которой он стоял. Изо всех сил пнув дезориентированного противника берцем, он припечатал морду противника к полу, по которому обильно рассыпаны осколки стекла. Ни одно живое существо на его памяти уже ничего не сможет сделать в такой ситуации. Но тут враг задергался и изо всех сил рванул в сторону, ломая себе шейные позвонки и кроша череп. В ту же секунду цепкие лапы схватили Соллерса за ботинок и повалили на землю.

Внезапно прогремели выстрелы и на лейтенанта брызнула кровь твари. Противник завизжал, задергал перекошенной мордой и, оттолкнув офицера, снова выпрыгнул в окно. Макс, который подобрал глок сестры, подбежал к окну и сделал еще пару выстрелов в сторону прицепов, куда убежал нападавший.

- Ха-ха! Проваливай, образина! Не так просто отгрызть кусок, когда у жертвы заряженный глок!

Тут сзади раздалось покашливание сестры и парень обернулся. Полицейский был уже на ногах и во всеоружии, хоть немного и с заляпанным в крови бронежилетом.

- Ладно-ладно. Я понял. Бросаю оружие. Старик, давай договоримся. Ты нас поймал, я тебя спас, мы квиты. Так что отпусти нас, а?

Оба родственничка конечно прекрасно понимали, что вполне вероятно, антропоморф справился бы без их помощи. Но надежда все же оставалась.

- Отдай мне мой пистолет!

Мелисса была явно недовольна.

- Ты хоть знаешь как трудно было достать патроны к нему?!

Девушка выхватила пистолет из рук удивленного брата и взяла его левой рукой на этот раз.

- Четыре патрона на какого-то монстра который почти спас меня от этой зверюги!

Мелисса показала на офицера.

- Он мне чуть руку не сломал!

Повернувшись к офицеру девушка продолжила свою крайне эмоциональную речь.

- Я тебе того не прощу, пушистик. Я тебе ничего плохого не сделала а из-за тебя у меня теперь рука в синяках будет!

Наведя пистолет на офицера, девушка продолжила.

- Пообещай что то был первый и последний раз!
Последний раз редактировалось: Готический орк; 22 Июнь 2016

Мастер ФРПГ

Think Pink!
    • Оффлайн
    • Мужской
    • VK
Офицер, взбудораженный произошедшим, удерживая сперва Макса, а затем и Мелиссу на прицеле, последовательно показал на пистолет и на пол, сопроводив свой жест стандартной репликой, сказанной уже повышенным тоном:

- Ваши действия по-прежнему классифицируются как угроза жизни и здоровью офицера полиции, а также незаконное ношение и применение незарегистрированного огнестрельного оружия. В ваших интересах сотрудничать с полицией, поэтому медленно опустите оружие на пол и отойдите назад. В противном случае мне придётся предъявить вам обвинение, применить силу и произвести арест. У вас десять секунд на принятие решения.