+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Dragon Age 3: Inquisition / Век Дракона 3: Инквизиция » Dragon Age: Origins
|- Dragon Age: Origins - Общее обсуждение
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: ExCluD3D, Сегодня в 23:15:50
Ответов: 270

Просмотров: 14007

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Dragon Age: Origins - Общее обсуждение  (Прочитано 16387 раз)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Недалек тот час, как мы обсуждали это игру с позиции - поиграем скоро. Теперь она "вышла",  мы в неё можем поиграть, и обсудить, не как нечто грядущее, а как уже свершившееся.

В этой теме, может вестись любое свободное обсуждение игры Dragon Age, в особенности, если это обсуждение не подходит к другим темам.
Последний раз редактировалось: Spartak; 01 февраля 2016

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
А вот лично я проголосовал за Dragon Age: Origins.
Читать далее...
А я не играл, ещё в неё... меня тут Лешья отговорила^^ (вру конечно некогда как-то-всё), но ей игра очень понравилась тоже... Всё ж, надо урвать время, хоть начать играть :)
Последний раз редактировалось: GeorG; 01 апреля 2010

Всё ж, надо урвать время, хоть начать играть
Читать далее...
Рекомендую. Экшен часть очень примитивна, зато RPG составляющая очень и очень на уровне. Персонажи смотрятся, как живые. У них тоже есть чувства, хар-р, особенности. Язык не поворачивается назвать со-партийцев и некоторых других персонажей словом "НПЦ".
Плюс ко всему вариантов развития ситуации много. Выбор по игре придется делать практически постоянно. Сюжет нелинейный, где все идет четко по запланированному сценарию.
Так что поиграй обязательно. Не пожалеешь. ;)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
2Wiedzmin:
Меня пугает то, что там вид не от третьего лица... я к Готике привык (она мне как жена уже)... Но попробывать надо...
Там ведь вид примерно как в Ведьмаке... А его я не осилил... именно из-за вида...  :-\

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
2Wiedzmin:
Меня пугает то, что там вид не от третьего лица... я к Готике привык (она мне как жена уже)... Но попробывать надо...
Там ведь вид примерно как в Ведьмаке... А его я не осилил... именно из-за вида...  :-\
Читать далее...
Та же фигня, не стал из-за вида играть в Ведьмака. Попробовал, до первой какой-то твари дошел и забил. Ну нафиг, неудобно.
В ДАО терь тож думаю поиграть, и нашел себе уже, но никак не поставлю.
Зато поставил Дивинити 2, там вид как в Готике) Правда руки не доходят и в него поиграть.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Зато поставил Дивинити 2
Читать далее...
Это что ещё за напасть?  :) Я даже не слышал о такой... щас по инету по-шарю^^

Попробовал, до первой какой-то твари дошел и забил.
Читать далее...
Я только замок проходил, в самом начале (это если честно)... два раза начинал... но управление жутко неудобное... отбивает всякое желание играть  :( Но сам сюжет, не чё так... Да и все хвалят... думую можно привыкнуть, только у меня времени небыло :)

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
Я только замок проходил, в самом начале (это если честно)... два раза начинал... но управление жутко неудобное... отбивает всякое желание играть   Но сам сюжет, не чё так... Да и все хвалят... думую можно привыкнуть, только у меня времени небыло
Читать далее...
Ну так, эта тварь как раз в конце замка. Я дошел просто из-за того, что не один был) С другом сидели, играли.

Это что ещё за напасть?   Я даже не слышал о такой... щас по инету по-шарю^^
Читать далее...
Divinity 2: Ego Draconis.  Вроде так) Кто-то даже называл ее РПГ года. Главное - вид как в Готике) Правда ГГ прыгает ужасно. Больше ничего оценить не успел)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Divinity 2: Ego Draconis.  Вроде так
Читать далее...
Ё-моё... размер - 3,43 Гб... Скачать не получится (во всяком случае, не как не меньше месяца  ;D)... Прийдется покупать  :-\

З.Ы. Там же в Dragon Age, вроде как не один играешь... там с собой целый обоз друзей (спутников) таскаешь... и они наверно теряются как в Готике  :D ;D

Классная игра, сейчас прохожу. Графика на уровне и сюжет кул, что ещё нужно для счастья? :D

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Там же в Dragon Age, вроде как не один играешь...
Читать далее...
Не. Там один бегаешь.